The Best!

Как относитесь к пожить вместе до свадьбы??

Ответы
Александра Опимах

Я не мыслю такими категориями. Жить вместе с другим человеком – это отдельный формат отношений, и в моём понимании он скорее не сочетается с партнёрством, чем сочетается. Ну или по-простому: «Я не представляю, насколько сильно надо любить человека, чтобы жить с ним вместе». Я бы хотела жить отдельно с договоренностью, что мы с партнёром видимся два-три раза в неделю, ну, знаете, готовка ужина там, совместные развлечения и т.д. Но не жить. От этого устаешь очень сильно, кто бы с тобой в одной квартире ни находился

Александра Опимах

Не тошнит от мужа?

The Best!

Нет я очень люблю его

The Best!

Когда любишь искренне не тошнит

The Best!

тошнит идиоток

Костя Кузнецов

Надо надо, целкость всё равно сейчас никто не соблюдает, а посмотреть что в быту и т.п. у меня два раз было, что только после свадьбы жить вместе начинали, а третий раз сошлись да и всё когда ребенка ждали зарегистрировались, и нормально всё

Мила

Сейчас бы не знаю как поступила.но, 20 лет назад отказалась от такого предложения в пользу узаконить отношения, а тогда полноценная семейная жизнь на правах супруги))))

The Best!

Вы не поняли до свадьбы именно???????

Мила

Именно так, до свадьбы жили отдельно, хоть мне предлагалось сразу начать жить вместе, до свадьбы...

The Best!

Я жила

Мила

И как? Не пожалели?

The Best!

С чего бы???

Ек
Екатерина

обязательно нужно пожить до свадьбы...колличество разводов явно бы уменьшилось в разы...да и браков впрочем тоже

Алексей Аликин

Нормально не за что не начел жить с девушкой если не знал какова она в постели.... А про жить и подавно

Олеся Фуст

Положительно, нужно узнать какой человек в быту, подходит ли он вам, прежде чем вступать в брак

Francheska Dolly

Ну ..так же,как к бесконечному тестированию авто ,но без покупки, нормальные не согласятся)🤷

The Best!

Я именно про пожить до свадьбы а не вне брака

Francheska Dolly

А,типа расписаться, пожить и потом сделать свадьбу?скорее всего не будет свадьбы,в 90% случаев.отрицательно отношусь 🤷

The Best!

Типо подать заявление и жить до свадьбы

П🅰️шк🅰️©️🚭

Обязательно. Только пройдя вместе всю бытовуху,можно говорить о более серьёзных вещах

Татьяна Сивенкова

Почему нет? Это полезно и в молодости и в зрелом возрасте. Многое можно понять и узнать

Зоя Данилова

Это решение двоих (у кого свадьба). Моё отношение к этому не имеет никакого значения.

Ay
Aybik

Это то самое чего должна делать каждая пара то есть почувствовать друг друга там 😀

Владимир Асиновский

раньше я как-то не задумывался над этим....................................и напрасно. Сейчас жалею

The Best!

я жила и норма

Владимир Асиновский

я и говорю что сейчас жалею и часто ЕЁ вспоминаю хоть прошло уже более 50 лет

Александр Захаров

Очень отрицательно. А с одним пожила, с другим пожила, с третьим. Нормально так....

Александр Захаров

Ответ я,вам дал. Далее- додумывать, домысливать и фантазировать- вы будете самостоятельно. Без меня.

The Best!

Глупо

Александр Захаров

Без меня. Ответ дан.

The Best!

Иди на хуй педик

The Best!

Калбит фу

Та
Татьяна

Отрицательно. Вы не муж и жена, и обязанности мужа и жены выполнять не должны.

The Best!

да с чего бы кто то и в браке не выполняет их а я 6 лет жила и муж и содержал и одевал и вместе и стирали и готовили

Та
Татьяна

Это их проблемы. Гражданский брак - не семья, а блуд.

The Best!

Семья как раз на доверии и любви а что ты пишешь хуйня

Та
Татьяна

Вы еще и материтесь. Все понятно про Вас. Я-то думала с нормальным человеком общаюсь. Удачи!!!

The Best!

соси уебище

Галина

экзамен на прочность путем сожительства .а там - пан или пинка под зад . -

Галина

удачно вышла, порядочным человеком муж оказался и сама м нмого ме требовала .

The Best!

почему удачно мы подали заявление и жили до свадьбы

The Best!

я вам про это и пишу это нормально

Галина

С ЧЕМ И ПОЗДРАВЛЯЮ ,,У МЕНЯ РОДИТЕЛИ ПОПРОСИЛИ: БЕЗ ТОПОРА ГОЛОВУ НЕ СНИМАЙ , ЭТУ ПРОСЬБУ И ВЫПОЛНИЛА .

The Best!

а что такого в этом то??не пойму вот???

Илья

нормально. тем более в страшное время живем. доверям мало друг к другу

Андрій. Ми З України!

Свадьба? Зачем? Сейчас модно гражданские браки и гостевые браки.😆😝

The Best!

В гражд может

Андрій. Ми З України!

Тоже без прав и ответственности.

The Best!

Ответственность есть я сама жила и многие живут по 10 илт 20 лет

Андрій. Ми З України!

И чем закончилось?

The Best!

Не тем чем хотела б

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хорошо отношусь к пожить . . . а сколько и до чего . . . как карта ляжет.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если тебе хорошо с женой, не важно чья эта жена . . .

The Best!

До свадьбы это когда сосватали и жить до бракосочетания

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Похоже мы немного недопонимаем друг друга . . . Удачи Вам!🌹

The Best!

Вы не но пишите простт

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ничего не понял . . .

На
Натали

Мы с мужем прожили 5 лет а потом только поженились,это нормально

Ирина

нормально. Думаю это неплохо. Узнать друг друга со всех сторон.