Aliya Shamiyanova

как отучить человека от алкогольной зависимости?

Ответы · страница 3
Ольга Мотошина

Ни как свинья везде и всегда будет свиньёй , пока не поймет сама , что живет падалью и все её призирают

Александр Горбаченко

Это всё туфта.Меня кодировали-"бабки,, на ветер.Сам завязал.Решил пожить ЧЕЛОВЕКОМ.И деньги завелись.

Александр Топильский

я сам отучился, когда понял что все - скатился ниже некуда.... уже почти 4 года даже пива не употребляю

Александр Топильский

могу телефон подсказать, мне помогло (самое главное что бы человек понимал и сам хотел отучится)

Александр Топильский

тут не в этом дело, поможет если он хочет, но в силу привязанности или психологии не может

Aliya Shamiyanova

😔 в этом то и проблема

Александр Топильский

ну ему нужен сильный шок, встряска такая что бы он понял что ВСе - край

Александр Топильский

бросьте его, уйдите.... если Вы ему дороги - будет искать пути что бы вернуть Вас

Aliya Shamiyanova

это отец,вроде сейчас держится,но не известно когда сорвется,сам нигде не работает,еще не пенсионер,на нашей с мамой шее сидит и своих родителей(клянчит у них деньги на кредит)

Александр Топильский

крепитесь, или придумайте как сделать так что бы он захотел это сделать

Николай Юрьевич

Наврятли что получиться пака сам незахочет, захочит ыв можете лишь помочь в достижении резуььтата

Роман Корноухов

Не лечится это. Просто надо заинтересовать чем-то другим. И постоянно держать алкоголика при себе

Роман Корноухов

Только так, если вы нужны друг другу

Badim Pohb

Пока у него у самого, осознано в сознании не включится что, все! хватамбо! бухать, все бесполезно!!!

андрей шукшин

Алкоголизм - это неизлечимая болезнь.Вылечить нельзя,можно только остановить.Обратись к врачам.

Сергей Рюмшин

отвезти его куда подальше от цивилизации, чтоб не было возможности найти выпить хотя бы на месяц

Алексей Старшинов

лекарств понапридумано! только нужно одно лишь условие- ЖЕЛАНИЕ САМОГО ЧЕЛОВЕКА! Иначе никак...

..
.....

желание должно быть у человека . вот как я захотел и перестал пить и не пью четвёртый год вообще

Лекс Айрин

никак. Надо чтобы человек захотел сам... хотя есть грибочки помогающие отвратить от алкоголя...

Aliya Shamiyanova

😔 где бы их сыскать

Лекс Айрин

"гриб от алкоголя" в любом поисковике и вуаля... http://alko03.ru/alkogolizm/lechenie/koprinus-grib-otzyvy.html гриб-навозник (копринус)

Aliya Shamiyanova

ну-ну,а попробуй его добыть

Денис Свободин

Ни как. Человек не может иметь зависимостей вообще. А если имеет так это уже и не человек вовсе

Денис Свободин

Да прискорбно, но выход всё же есть.

Λακσμι

Никак. Отстать, и не доставать. Пусть пьёт, если нравится. От ваших нотаций ему легче не станет.

Λακσμι

Наверное, всё, что можно сделать для него - это любить таким, как есть и заботиться.

Костя Кузнецов

Зависимость не излечима, возможна только ремиссия, в реабилитационный центр можно отправить

Aliya Shamiyanova

ну да,брать кредит на пропой это комфортно и безпроблемно🧐

Костя Кузнецов

Я не об этом, как пьет в запое и не чем больше не занимается, а выпив кайфует или страдает, как бы то ни было, нужно помогать, повторюсь, отправить в центр и самим к психологу походить, иначе никак, может и не бросит, но с головой своей по трезвяне встретится

Aliya Shamiyanova

нарколог сказал что без его желания он ничем помочь не может

Костя Кузнецов

А сам, он, что говорит, он вам кто? И пьет как? Круглосуточно?

Костя Кузнецов

Думаю он не достиг ещё своего дна, считает, что попьет ещё, что время есть, но раз уже кредит на пропой взял, то это уже третья стадия по одной из теорий наркотик хозяин называется, наркологу понятно, надо его закодировать и денег взять за это, отправьте в центр

Амир Харисов

развод не поможет. если вы ему дороги, то изменится.но помочь надо. не жалеть, а именно помочь

Aliya Shamiyanova

это отец,но это больной вопрос

Амир Харисов

я думаю, дочери всегда тянутся к отцу. у меня у самого доченька. поговорите с папой, мне кажется у него найдётся сила воли ради именно вас, не ради мамы, а именно вы. я бы ради дочери смог побороть в себе этот недуг. попробуйте, у вас всё получится

Амир Харисов

не опускайте руки, повторяйте ему хотя бы раз в неделю

Амир Харисов

главное верьте. и всё получится. в крайнем случае,найдите хорошую знахарку,возьмите отвар и подливайте не заметно. а вдруг получится

Aliya Shamiyanova

да гдеж ее взять,такое ощущение что все вокруг шарлотаны

Амир Харисов

есть,должны быть толковые. у нас городе есть/я живу в Казахстане/ несколько хороших и недорогих знахарей. и у вас думаю найдётся

Та
Татьяна

может начать с ним Библию изучать....многие люди изменились в лучшую сторону благодаря ей ....

Aliya Shamiyanova

у нас другая религия,но даже это его не увлекает

Та
Татьяна

жаль,,,ведь Священное Писание помогает обрести смысл в жизни.....Бог дает надежду каждому человеку жить без болезней и смерти в прекрасных условиях на Земле в скором будущем.

Slay Barsov

Если есть такие проблемы у тебя или в твоей семье,это не говорит о том,что это нужно другим!!

Alina Nn

есть капли, которые отбивают пристрастие к алкоголю.... смотря как Вы намерены это делать

Alina Nn

красные пятна, задыхается, сердечная недостаточность - все признаки инфаркта

Aliya Shamiyanova

ну это его ничуть не пугает

Alina Nn

ого! силён! ну тогда пусть пьет, сам себя в гроб вгонит.

Aliya Shamiyanova

вот и его родители отчаялись

Alina Nn

жаль родителей. Но если человек сам выбрал тут уж ничего е поделаешь. Но судя по его здоровью, мучиться родителям ещё долго

Сергей Терпугов

Тот кто ответит на этот вопрос удостоится Нобелевской премии во всех номинациях сразу.

Александр Беспамятных

Я две бутылочки пива в день пью...Вот как мне от этого избавиться...Это ведь алкоголизм...

Александр Беспамятных

Что значит твой смайлик...

Aliya Shamiyanova

вот с пива все и начинается