Aliya Shamiyanova

как отучить человека от алкогольной зависимости?

Ответы · страница 6
Стасон Чекмасов

Ни как! Пока не будет цели и стремления! Вообщем пака сам не захочет

Владимир Гараган

Препарат ПРО100, добавляй в еду и питьё в тихаря. Но может сдохнуть!!!

Владимир Гараган

Проверенно на себе, лет 20-ть назад!

Aliya Shamiyanova

дохлый номер,я и колме капала и антабус сыпала

Aliya Shamiyanova

боялась переборщить,ведь в крови могут найти этот препарат

Aliya Shamiyanova

да,когда у человека есть мозги и желание,тогда получается

Даниэль Рам

Начинают пить от безделья. Поэтому надо загрузить по самое не хочу

Aliya Shamiyanova

он не хочет ничего,а у него кредит на 3года

Даниэль Рам

Пока не появится личная заинтересованность. Ничего не получиться

Елена Зинякова

Отучить нельзя. Алкогольная зависимость - это болезнь, надо лечить

Елена Зинякова

Насильно лечить - бесполезно

Юрий Юрин

самое главное чтоб у него было желание а если его нет все напрасно

Юрий Юрин

значит ему не нужна семья не чего ему ненужно это пропасть в человеке только зеленый змей вот его семья

Артем Smit

Шокером и чем чаще бить тем быстрей придет осознание и отвращение

Артем Smit

Просто мне кажется что по-другому ну никак.

Дм
Дмитрий

Да никак пока до самого не дойдёт , дойдёт хорошо не дойдёт кирдык

Aliya Shamiyanova

🤔эх,а он еще и кредитов понабрал

Aliya Shamiyanova

так они и скинулись чтоб его кредит погасить😔

Дм
Дмитрий

Ну вот хорошо что есть кому

Aliya Shamiyanova

вот именно,что из родных его знать никто не хочет, а тем более гасить его долги

Саша Морозов

найти того,кто готов ради вас завязать или лучше сразу непьющего

Радомир Велес

Если он сам этого не захочет - все ваши попытки потерпят неудачу.

Aliya Shamiyanova

да уже столько попыток было и все бесполезно

Радомир Велес

Вот об этом я и говорю. Всё зависит только от самого человека, если САМ твёрдо решит завязать - тогда бросит.

Aliya Shamiyanova

он,а точнее они врятли это решат

Радомир Велес

Тогда остаётся только посочувствовать вам.

Марат Искаков

Да не как человек сам должен решить а остальное все бесполезно

Aliya Shamiyanova

😁 это точно все бесполезно

Марат Искаков

Надо пробудить совесть и ответственность и снять на видео очередную пьянство и показать ему какой он выпивший бывает и что стыдно взрослому так вести себя это подействует точно

Марат Искаков

АЛЛАХ всемогущ👆

Марат Искаков

Устрашить типа проотцам отправишься

Вячеслав Вирин

С наступающим Новым годом! Счастья! Благополучия! Любви! Удачи!

Елена Чевтаева

Если он сам не прийдет к данному решению, ему ни кто не поможет

Aliya Shamiyanova

это и огорчает,мы из-за него мучаемся уже лет 15

Елена Чевтаева

Да..... здесь вопрос уже сложней

Сергей Толстель

Если он сам не хочет заканчивать катиться под откос, то никак.

Андрей Ш.

Никак.Это хроническое заболевание,возможна только ремиссия.

Ин
Инна

Не как ! Если у него нет силы воли то это бесполезное занятия (

Миша Назаренко

налей в ванну водки и кинь туда дохлую кошку и закрой его там

Миша Назаренко

а тогда лечить надо внушениями

Aliya Shamiyanova

мама тоже с ним переодически с ним в усмерть напивается

Миша Назаренко

дго ето тебе бежать надо от них

Миша Назаренко

ну крепись както надо ещё пытатся

Миша Назаренко

ты давай нюни не распускай борись,ты сильная справишся

Просто Александр

Закодировать, больше ничего не поможет, и только пожизненно!

Просто Александр

Значит кодировщик не очень , будете в Пензе напишу к кому, трое моих друзей трезвые как стеклышно, один уже 20 лет.

Василий Сычёв

Если тот человек сам того не хочет, у Вас вряд ли получится.. (

Алёна Кабиева

Без силы воли ничего не поможеть а что продаеть это реклама

Алёна Кабиева

зачеть грустить если это правда

Алёна Кабиева

это судьба если вы связались с таким человеком

Алёна Кабиева

любой детя обязан уважать родителей каким он не был

Сеитов Дамир

лечить - это болезнь, при чем психологического направления

Сеитов Дамир

что так грустно, главное начать...

Aliya Shamiyanova

лечили и не долечили,если нет у человека желания это не поможет

Сеитов Дамир

да......необходима хорошая встряска, только так либо пока сам не дойдет до этого, ну или очень сильный психолог. Удачи вам в этом не легком пути