Екатерина Комарова

Что вы слышали о косметике Фаберлик ?

Ответы
Борис Бабкин

То, что в её состав входят вещества, которые в 70-х годах ХХ века были предложены советскими биофизиками как компоненты искусственной крови.

Борис Бабкин

Не за что.

Виктор Дмитриенко

что вся косметика раздается из одной ёмкости, а потом фасовщики, которые именуют себя производителями рисуют на тюбиках свои названия,

Виктор Дмитриенко

смотрел передачу по тв не так давно, где именно эти факты о косметике на пальцах показывали

Екатерина Комарова

Спасибо , я просто такую передачу не смотрела )

Виктор Дмитриенко

вот нашел смотри по ссылке

Костя Кузнецов

ну ни чё так у мня туалетная вода была один флакон дома другой в машине

Костя Кузнецов

нет нормальная, я и в воздуховоды салона машины брызгал, по разу брызнул, пол дня свежо в машине, сам не чувствуешь, а со стороны приятно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Очередная шняга, распостраняемая по сети и разрекламированная мощно!

Екатерина Комарова

Знакомы Ваши пользовались ? Мне много кто расхваливает , хочу узнать так ли оно )

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ничем не отличается от подобных товаров в похожем сегменте . . .

Олег Ахмедов

Что в ней повышенное содержание кислорода. Следовательно, это вредно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обычная ничем непримечательная косметика , чисто для народа

Igor Neuimine

Название такое странное...никогда бы не купил изделия такие

Ms. Govnashca

Вроде хорошая говорят ,у меня подруга берет ее постоянно

Дмитрий Голубев

У меня дядька работает на производстве этой косметики

Екатерина Комарова

И как ? Как по качеству ? Многие советуют попробовать , а многие говорят что полное гггг......

Дмитрий Голубев

Неплохо делают! Вся семья пользуется!

Farhod Tomson

плохая! Была б хорошая, толкали бы не сетевым образом)))

Вячеслав Алёхин

Ничего, в последнее время чет мало её рекламируют.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

я слышал только про орифлэм и свидетелей иеогова

Екатерина Комарова

Про Орифлейм я тоже слышала , многие говорят что они практически не чем не отличаются . Вот хочу узнать так ли это )

Татьяна Tatiana

я пользуюсь духами и кремами для лица. довольна

Екатерина Комарова

И как долго держаться духи ?

Сергей Фофанов

Всё, что я знаю о косметике = 0, уж извините...

Сергей Фофанов

Вот уж не за что, так уж не за что!!!

Екатерина Комарова

За то что , высказали свою точку зрения )

Ив
Иваныч*

Шняга...как был хуй по колено, так и остался

Lady Winter 🇷🇺

Отечественная. Дешёвая. Пробовала.

Екатерина Комарова

Расскажите как по качеству ?

Lady Winter 🇷🇺

Так себе. Дешево хорошо не бывает. Пользоваться можно, но удовольствия минимум.

Lady Winter 🇷🇺

Такой же уровень как Орифлейм и Эйвон. Ив Роше получше немного.

Екатерина Комарова

Ну да )Спасибо Вам ! Всего хорошего ))))

Валентина

Сильного впечатления не произвело

Евгений

ну примерно тоже самое что и о avon

Евгений

не пробовал...но реклама говорит о том что эта косметика зая бись.

Екатерина Комарова

Когда как что то из орифлейм , что то из эйвона ......

Евгений

а что вы хотите выяснить о фаберлик?удобно ли его распространять?

Валерий

На 95% зренатень!!!пройдено лично

Валерий

В переводе с французского-Небесная косметика

Екатерина Комарова

Сьросьте пожалуйста ссылочку в сообщение ... Посмотрю может и мне понравиться )

Валерий

Да просто набери в поисковике Сиэль парфюм!!!а вообще это надо пробовать,трогать!!!качество люкс !!!

Екатерина Комарова

Я из Беларуси ? Могилевская область )

Валерий

Оо!!!Ну если что то поможем !!!у нас классные директора!!!медики,знают что говорят!!!но притронувшись к этой косметике многое в ведро пойдет!!!

Екатерина Комарова

Добавьте меня пожалуйста в друзья , что бы задать вопросы можно было )

Валерий

Валера Витулев 40 Омск ,или id236521518добавляйся

Malыshka Mю

То же что и о Авонь, МэйДан, Сиэл

Malыshka Mю

Хотя в мейтан я покупаю жемчужную пудру, в эйвон и сиэль были туалетки неплохие)

Екатерина Комарова

А орифлеймом не пользуетесь ?

Malыshka Mю

Неа. Если честно, то кроме хоз. мыла, жемчужной пудры, увлажняйки не пользуюсь ничем. Изредко тушь (раз в 1-2 месяца) и туалетки от лакост. Волосы это больное и другая тема)))

Malыshka Mю

😊✌️