Светик

Смузи и роллы нaбирают тысячи лайков, а скoлько нaберет деpевенский зaвтрак у бaбушки?)😋👍🏻

🖼

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

980. ГУСТАВ КЛИМТ. ТРИ ВОЗРАСТА ЖЕНЩИНЫ. 1905 г. Национальная галерея современного искусства, Рим. Наглядная иллюстрация к высказываниям "все изменяется" и "никто не избежит старости": три возраста женщины представлены образами маленькой девочки, цветущей рыжеволосой женщины и согбенной годами старухи.👧👩‍🦰🧗‍♀️

Юленька :)

Уже и в еде патриотизм 😆 Чем же так смузи не угодили? Это вкусно, красиво и гораздо полезнее той жирной баланды на сковородке. 🖼

S = K. Log W

Ни одного. Нормальный человек бабушкину еду не станет фотографировать и отвлекаться от еды оной на Интернет. Ибо - кощунство.

Светик

А теперь на лайки и комментарии посмотрите

S = K. Log W

В компаративном с роллами и суши смысле это никсолько)

Seth Terran

дак наберёт то лайков точно, но вот не купить деревенский завтрак на каждом углу по быстренькому к сожелению..

Егавар Митас

не надо дразнить голодного человека, а то он не только лайк поставит, но и облает вплоть до вашего кота

Егавар Митас

вы продолжаете дразнить озверевшего от голода человека 😂

Светик

И чем мне Вас угостить?

Егавар Митас

в масленицу блинами угощают )) "накорми голодного", - говорят даже священники 😋

Светик

Хорошо,а с чём любите блины?

Егавар Митас

с удовольствием ..)

Оксана Мельниченко

судя по фото, для меня съедобны только блины и огурцы, так что не очень хороший завтрак у бабули

Три3Ло Zloe

Так мы и смузям с роллами не ставим...еслиб не вы - я б и не помнил что слова есть такие😉😀

Андрей Хрисанфов

За это талерасты и под расстрел могут подвести... не здоровая сия писча, вредоносная....

Кот. Просто Кот.

нежный утренний, сделанный любимой женщиной, омлет вне конкуренции..))))))))

Геннадий Митрофанов

Светик-это явление временное. И завтрак у бабушки,наберёт больше лайков.

Светик

Надеюсь на это

Иван Васильев

🤘🤘🤘🤘🤘👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Николай Хатченков

Огурчик с молочком? Это почти как снотворное со слабительным.

Владимир Гулинский

Не в первой это слышу, но на чём основано? Практика это опровергает.

Николай Хатченков

На практике случается всякое.

Георгий Клинцов

ЛУЧШЕ В 1000 РАЗ,ТОЛЬКО ВОТ БАБУШКИ В ДЕРЕВНЕ У МЕНЯ НЕ БЫЛО....

Светик

Но в деревне же были?

Георгий Клинцов

ДА ПРИХОДИЛОСЬ ДАЖЕ В ЧУМЕ.

Светик

здорово...а вот чем его отапливают там?

Георгий Клинцов

И ЖИРОМ И КУСТАРНИК,ТРАВОЙ.

Светик

ясно

Га
Газинур

Пригласи Светик.как увидел желудок к позвоночнику прилип

Светик

😁гостях всегда рада

Mariwa

👀Ох , и жирьненько это всё! Только натуральное всё.😊

Александр Емельянов - Женат

..Светик...!!!!! да о таком завтраке - только мечтать....!!!!!

Светик

Да.... как давно я так не завтракала

Александр Емельянов - Женат

...моя жена, частенько ТАКИЕ делает... Она у меня - УМНИЦА...!!!!

Светик

Все....еду в гости в вашу семью...примите😉?

Александр Емельянов - Женат

...не более ТРЁХ суток........

Светик

Спасибо,что не отказали

Александр Емельянов - Женат

....что ты....что ты....приезжай....!!!

Табуретыч

молоко с малосольными огурцами - пронесёт. 🧐

Алексей

Вот это самый настоящий завтрак!)) Вкус детства...😊

Светик

Да....бабушкин

Алексей

Ага. )) Я этот вкус и запах помню до сих пор... )

Евгений Терехов

Нельзя сравнивать хорошую вещь с полным барахлом.))

Nick Moslem

Меня от одного слова смузи или йогурт выворачивает