Вася Куролесов

Ну наконец-то...дождались...Кто тут готов помочь нашим обедневшим олигархам и скинуться по сто баксов..Кто не даст, правительство все равно отберет...

Ответы
Vi Za Vi

Путин всех нае....Правильно. Электорат надо так учить. Завязли в войнах,Россию толкает к пропасти,человеку не дает поднять элементарное благосостояние семьи,вор,преступник и его окружение,все руки в крови.Дальше сбежит на Запад,встроится в золотой миллиард,что будет,,только надежда,что Богородица Россию не покинет. А эта вся мразь,саранча,психопаты еврейские

Вася Куролесов

Круто...!!!

Любовь Шеванёва

а мы через банк отдадим: за карту мир в год снимают 750 руб пенсионеров около 4 млрд плюс рабочие и не надо напрягаться -сами отдадим

Вася Куролесов

Дааааа...повезло олигархам, что у нас народ такой добрый...

Ольга Мерлина

Предриятиям надо помогать, а не Дерипаске. Он десять раз свои долги погасить может и бедным не станет

Вася Куролесов

Он у нас теперь самый бедный....из олигархов...

Ольга Мерлина

Зато Газпром теперь навариться на таком курсе рубля. Продает за евро, рабочим платит в рублях. Так что Миллеру наплевать, что и его в Штаты не пустят.

Вася Куролесов

Для Штатов, Миллер свой...его нет в санкциях, как и Медведева с Кудриным и Наебулиной...

Ольга Мерлина

В последнем списке его добавили...

Вася Куролесов

Повезло...

Фило Софочка

процесс пошел,валютная истерия,в московских банкоматах валюта кончилась-всю лохи скупили

Вася Куролесов

То ли еще будет...

Данин

Слабовата система еще, чтобы этих узколобых сломать 😉👀 🤔👍🏼

Вася Куролесов

Этих.....кого...???

Данин

В вопросе вашем скрыта ваша правда ))

Мирослав Бороздин

это похоже на кассу взаимопомощи...только они то нам наверное не помогут....

Ирина Гарбузова

Руководство сказало - в России нет олигархов, так кому скидываться?😉

Вася Куролесов

Нашли одного...Дерипаска называется...

Ирина Гарбузова

Обойдется Дерипаска...

Александр Шебалин .

Да,"бедные" олигархи,придётся у них-же и занять,им на жизнь.

Василий Левтеров

Я готов,но у меня на данный момент даже и сотни рубасов.

Вася Куролесов

Займи, но отдай...а то из зарплаты вычтут...

Василий Левтеров

Вася,дай пожалуйста в долг 100 баксов для обездоленных олигархов.Как только разбогатею - отдам.

Вася Куролесов

Драсьте вам...ща блин, ток и мечтаю, куда, блин, последние маньки деть...

Вася Куролесов

Всем Васям.....респект и солидарность....!!!😝 👍

Майя Петрова

Не дам -ибо нету лишних, самой не хватает!

Ирина Дунаева

Так зачем скидываться -все равно отберет

Алевтина

Ой бедненькие наши олигархи😁😁😁

Вася Куролесов

По ходу от тебя не дождёшься.....

Алевтина

Фиг им

Вася Куролесов

Зараза ты , Алька....

Алевтина

Нет, я справедливая

Лена Глотова

А может зря Вы на них так злитесь?

Вася Куролесов

Я и не злюсь...просто интересно...

Лена Глотова

Честно, не пойму, что у нас в стране происходит.

Вася Куролесов

А что у нас в стране происходит...???

Лена Глотова

Пару лет назад слышала, что академия Жуковского осталась только на бумаге. На оборонных предприятиях сидят американские наблюдатели...

Вася Куролесов

Сидят...!!! В России до 60-80% производства находится в частных руках в т.ч и иностранных...своего толькоо пару грядок с картошкой, да и то...Так и живем...

Лена Глотова

Вот о том и речь...

Ро
Розочка

.....обещало помочь бедным банкам..

Ирина Цветкова

У меня не отберёт. Безработная

Вася Куролесов

А на какие х...и....процветаете....???

Ирина Цветкова

Так не процветают, а выживают, как и пол России. И огород главное

Степаныч

скоро будем платить за воздух

Степаныч

о людишках нет- о людях. остались ведь ещё, не один электорат то

Вася Куролесов

Кащеич.....лекторат-то себя уже показал....18 марта....а мы с тобой....?????

Степаныч

страдаем!

Вася Куролесов

Как думаешь....перспективы нулевые....???

Степаныч

минусовые. кое кого заносит на поворотах. а пассажиры страдают

Gggg Xxxxx

вася, смени аву)))))))))))))))))))))))))

Вася Куролесов

Нутк......У меня ещё чёт есть......не менее прекрасное.....

Gggg Xxxxx

покажи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Вася Куролесов

Зараза......а вдруг.....понравится....

Gggg Xxxxx

а как другие реагировали???????????????7

Вася Куролесов

Неимоверно.....

Алёна Миронова

Каким образом они отберут!))

Вася Куролесов

Аленка...тебе это не грозит...ты же в Казахстане живешь, не в России...

Алёна Миронова

Слава богу! Мне для опыта!🙂

Вася Куролесов

Ааааа...у вас там все по другому...

Алёна Миронова

Я страхуюсь!🙂

Вася Куролесов

Давай, страхуй...кароч, кто предупрежден, тот вооружен...

Алма Залиева

Уговорил. Сообщи реквизиты

Вася Куролесов

Дерипаске...первому...

Алма Залиева

Сообщу всем кто сочувствствует

Людмила Закожурникова (Савельева)

А У НИХ НИЧЕГО НЕ ТРЕСНЕТ???

Вася Куролесов

Неее...они привыкли, жрать в три глотки...

Людмила Закожурникова (Савельева)

А МОЕЙ ПОДАЧКОЙ ПОДАВЯТСЯ...