Алемжан

А вы встречали в магазинах своего города конфеты костанайской фабрики "Баян Сулу"?

Ответы
Helena Veselova

У нас есть сеть казахстанских шоколадных магазинов. Надо сказать, изумительная продукция!

Алемжан

Где?Далёко ль?

Helena Veselova

Нет. В Н-ске.

Алемжан

Новосибирск?

Helena Veselova

Да. Хотя, не могу сказать Костонайские или нет, но Казахстан. ОЧЕНЬ вкусные.

Алемжан

А я как то равнодушен.Прост интересно узнать до каких дальностей возят эти конфеты)))Сам то не вижу особой разницы..но по слухам костанайские в КЗ самые лучшие

Helena Veselova

Я тоже не большой любитель сладостей. Но мне коллеги подарили коробку несколько лет назад. И стоило её открыть - настоящий шоколадный аромат. А вкус...

Андрей Карманов

к сожалению нет)) но очень хочется попробовать. а как переводится?

Людмила Гладкова

Ты знаешь,встречали,и весьма часто,я предпочитаю,"Рахат")

*** ***

Даже не слышала о такой фабрике конфет .

Марина Терновская

Встречаю. Но не нравятся...

Марина Терновская

Караганда давно уже не вкусная... А "рахат" как продали... Стал совсем плох... Перешла на цукаты...

Айман Сейтмуратова

Я имела в виду - что я из Караганды... Интересовались - ареалом распространения...

Марина Терновская

А я думала, что про конфеты вспомнила... Все таки удивительно вкусные были раньше..

Айман Сейтмуратова

Мне нравятся - "Баян-сулу"... А "Караганды конфеты" - с начала двухтысячных... - безнадёжно испортились... (((

Марина Терновская

И наш "Рахат" тоже... Печально... Раньше, когда рядом с фабрикой проходили - на пару кварталов так пахло шоколадом... А сейчас - почти ничем не пахнёт...

Золотая Рыбка

нет, мне их тетя привезла))

Алемжан

Та вот решил здесь узнать насколько далеко их возят.То что в Москве есть знаю.А есть ли интересно где нибудь во Владивостоке)))

Золотая Рыбка

я в Украине) тоже далеко)

Алемжан

Ого.Эт как в Тулу со своим самоваром.Украина же сама конфетная страна.Баян сулу..знаю..закупает сырьё в Украине)))

Золотая Рыбка

повторяю, мне их привезла моя тетя, из Костаная, в качестве гостинца)) у нас в продаже их нет))

Алемжан

Ну вот я про тётю и говорю))

Золотая Рыбка

ну да))

Виктория Ращенко

продукция рахат вкуснее.

Елена Зинякова

нет, к сожалению

Алемжан

Почему к сожалению?Пробовали значит.Я не особо разбираюсь..но многие хвалят

Евгения

встречали

Алемжан

А далеко ли?Вот думаю до куда будут мои открытия))

Евгения

Алматы

Алемжан

Ааа.)))Ну эт то понятно.

Елена Тимонина

нет

Александр Шульгин

встречал.в автозапчастях)))

Виктория Ращенко

да.

Алемжан

В КЗ?

Лунный Цветок

Да

Алемжан

Ну Вы то не в счёт,Айгуль.В КЗ живете если)))

Лунный Цветок

Живу) но не ем) не очень на вкус)