Елена Смирнова

сколько раз в день человек говорит неправду?

Ответы
Мишута

Елена,cмотрите: вот передо мной газета за 29 июля 2015 года. Один из экспериментов, проведённый в крупнейшей западной компании, показал, что 4 из 5 женщин и 2 из 5 мужчин ежедневно говорили неправду. Причём примерно каждый третий респондент признался в том, что лгал, по крайней, мере один раз в день. .Некоторые женщины просто, можно сказать, шли на рекорд --лгали до 30 раз в день, то есть примерно 2 раза в час...Причём признались в этом добровольно... 😄

Елена Смирнова

да,статистика интересная ....))) причём расхождение между государствами очень большое....может это от нации зависит?.. 😉

Мишута

Я не знаю в какой стране это было,не будут же они делать антирекламу компании сказав конкретно где это было.А то что от менталитета нации многое зависит --в этом Вы правы абсолютно. 😊 )

Мишута

😄 😉 ) 🌞

Андрей Челноков-Шекснинский

Если говорить об осознанной лжи, то здесь можно предположить, что человек, принявший решение не врать, сможет его придерживаться. Но дело в том, что мы врём, чаще всего, неосознанно, и не всегда словами. Врёт наше тело, наша мимика, наши реакции. Мы постоянно находимся в игре, что тоже является ложью, но очень завуалированной. Вот здесь сложнее всего отказаться от такой лжи, ибо процесс не управляемый человеком, как правило.

Елена Смирнова

согласна,зачем так много знать? так же сложнее общаться с людьми ..

Андрей Челноков-Шекснинский

Елена, хотите мои стихи?

Елена Смирнова

с удовольствием почитаю

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

Елена Смирнова

хорошо,наберу

Виктор Шаламов

А разве это кто-то подсчитывал? Для человека вообще? Вот конкретные люди есть разные - один врёт беспрерывно, другой говорит только правду, третий вообще молчит. Как вы их хотите объединить? В среднем что ли? Так это будет как средняя температура по больнице.

Елена Смирнова

точно! согласна

Виктор Шаламов

Спасибо.

Король Факов

9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 раз!

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,

Елена Смирнова

спасибо,подумаю! )))

Валерий Карезин

У меня есть бывший однокашник, который врет целый день напрополую. Но он искренне верит в то, что он говорит правду. Ну натура у него такая!

Елена Смирнова

да,есть люди ,которые живут в своих фантазиях круглосуточно )))

Ефимов Виктор

всегда, потому что Правда - Наука совершенствования, ее мало кто знает и уж точно не говорит. Правда не означает достоверность.

Елена Смирнова

интересно,согласна )))

Ефимов Виктор

Но вы ведь хотите знать Правду?

Елена Смирнова

всё в мире относительно и Правда у каждого своя )))

Ефимов Виктор

Это глупая поговорка или отговорка.

Людмила Голянина

Постоянно, мне очень понравилось высказывание Ларисы Гузеевой: "решила говорить только правду с утра, еле выдержала 20 минут"

Игорь И

Кто это считает?Я ни разу не встречал здесь вопроса у кого день начинается и заканчивается молитвой?псалмом 50(покаянным)?

Елена Смирнова

)))))))) Очень часто отвечают,что ни разу не врут....Вот такие есть принципиальные люди )))

Игорь И

На каждый роток не накинешь платок)))

Елена Смирнова

Хотите сказать ,что они фантазёры ?

Игорь И

Не могу судить..

Олег Самохин...

Лена... ну наверное столько раз сколько... а вы мечтаете вранье подвергнуть статистике или уличить человечество во лжи?..

Елена Смирнова

Как вам покороче ответить....статистика уже есть.....а уличать человечество во лжи.....глупое занятие )

Ирина

все по-разному ... но если учесть, что "слово изреченное есть ложь", то сколько слов сказал , столько раз и сказал неправду

Вячеслав Вирин

Я хочу быть твоим одеялом...Я б ложился с тобой на кровать... Бугорочки и сладкие ямки...я без спроса бы стал целовать..

Елена Смирнова

Вы хотите сказать,что приятную ложь можно простить?

Вячеслав Вирин

конечно...это уже не ложь, а блажь...

Елена Смирнова

нет,ни хочу прощать ни ложь,ни блажь...

Елена Смирнова

сам дурак!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Вирин

идиотка

Светлана Андрейкина

это так важно, или кто счет ведет , посмотрите телевизор и посчитайте, очень интересная статистика получится 😄

Дмитрий Гетманский

Постоянно, чаще всего, от желания приукрасить свою жизнь, возвысится в своих глазах и глазах окружающих...

Елена Смирнова

а мне кажется поиметь других

Дмитрий Гетманский

Это реже, 2% из 100

Игорь Белов

В зависимости кем работает. К примеру токарь или разнорабочий меньше лжёт, чем продавец, адвокат и.т.п.

Елена Смирнова

согласна,но психологи считают,что любой человек в день говорит не правду не меньше 3-х раз,я с этим не согласна

Valery Tsebekov

Многое в данном случае зависит от ситуации и потребности в не правдивых ответах или повествованиях

Елена Смирнова

согласна

Ольга Костик

Брррр от человека зависит .один без лжи и час не сможет.а другому ив голову не придет что нужно лгать

Юрий Евгеньевич Куприн

нечеловек а так - новомодное существо! к стати мода на коммунистов прошла- теперь они дерьмократы

Виктор Семёнов

Процентов на 80. А кому нужна правда? Врать - нет, конечно, Но сказки рассказывать - запросто !

Григорий Гусишный

человек врёт по телефону в среднем 60% из этого можно вывести что человек врёт 5-6 раз в день

Елена Смирнова

интересно,умничка !