Елена Смирнова

сколько раз в день человек говорит неправду?

Ответы · страница 5
Владимир Ильинов

это про ведущего новостей ?....

Владимир Ильинов

рядовой.. он обязан обмануть...

Елена Смирнова

тогда рядового кто обязал?

Владимир Ильинов

он повторяет услышанное...и своё добавляет...)

Елена Смирнова

))))) у Вас определённо профессия не простая...

Владимир Ильинов

философская..не зашторенная...

Андрей R@

28 так утверждает статистика.

Фаим Сахапов

ну вот сама по себе посчитай

Елена Смирнова

со мной плохо проводить такие эксперименты,очеееееееень не люблю врать и делаю это ооооочень редко! а психологи посчитали ,не менее 3-х раз )))

Елена Смирнова

надо же чем то заниматься! по принципу:что бы такое делать ,чтобы ничего не делать?!

Фаим Сахапов

ну в таком разе к этому можно все подвести , а как быть в реалии?

Наталья Антонова

Ученые считали раз двадцать

Елена Смирнова

психологи посчитали 3 раза в день )))

Наталья Антонова

Ну это тогда класс но по красней мере отвечаю всем честно в отвечалке

Сергей Иванов

Не знаю...не считал даже...)))))

Елена Смирнова

Вы ошибаетесь,очень много отвечают,что живут совсем без вранья!Видимо и так бывает )))

Сергей Иванов

Врать приходиться...вот только смотря в чём...и если знаешь заранее что потом совесть замечает то лучше не врать....

Елена Смирнова

Согласна.И всё же,есть люди,которые врут как дышат и ничего их потом не мучает... )))

Сергей Иванов

Хорошо что таких не очень много. ..)))

Сергей Иванов

Приятно было пообщаться Елена!!!! Удачи вам во всем и не встречать по жизни лжецов! !!!До встречи! !!

Геннадий Смоляков

Человек 10 раз Женщина 250 раз

Елена Смирнова

)))))) психологи посчитали 3 раза

Геннадий Смоляков

Брешуть гады

Геннадий Смоляков

Не верь им

Геннадий Смоляков

Правительству РФ и Российским СМИ

Владимир Бондин

6 раз днем и пару раз ночью...

Елена Смирнова

)))),надеюсь не каждые сутки у вас такая нагрузка ?! )))

Владимир Бондин

Нет, конечно))) Случайно взятые сутки в одном из месяцев этого года)))

Елена Смирнова

психологи посчитали , три раза,сама я врать не люблю и стараюсь это делать крайне редко,в этом смысле,живётся сложнее

Яду Хари

Если он не в истине - всегда

Дмитрий Кукушкин

....Смотря...,чо за человек????

Дмитрий Кукушкин

Как то так!!!👏👏👏

Дмитрий Кукушкин

Благодарю!!!...А за ,..ПРИВЕТ,....особо!!!!😘

Сергей Николащенко

А говорит ли вообще правду

Елена Смирнова

конечно,ни один человек не может всегда врать и ни один человек не может всегда говорить правду,а психологи считают ,что человек говорит не правду до трёх раз в день )))

Ел
Елена

а кто это может посчитать?

Елена Смирнова

психологи посчитали 3 раза в день )))

Ел
Елена

значит я не дотягиваю

Вера Швецова

смотря какой день прожит.

Ванька Ванькин

Какой конкретно человек?

Ванька Ванькин

:)то есть я что ли должен у всех 4 миллиардов людей спросить кто сколько в день врёт,потому сложить все эти данные и разделить их на те же 4 миллиарда,получив искомое число,я после этого должен Вам дать УСРЕДНЁННУЮ цифру?Так что ли?А по другому тут ни как не получается:(.

Елена Смирнова

за вас это уже сделали наши учёные люди...) им больше нечем было как раз в это время заняться...))))

Ванька Ванькин

То есть они уже за меня посчитали:)?Ну и какая у них получилась цифра?Скажите мне это обязательно,я после них всё заново пересчитать хочу.

Елена Смирнова

😄 ок! в России по моему,уже подзабыла,от 3-5,а в США до 500 раз )))

Ванька Ванькин

Да Вы что:)500 раз в день:)?То есть там люди в течение дня практически ни когда не говорят правду:)?Кошмар,а как же они тогда живут:(?

Елена Смирнова

И я о том же! Вот в этом вся Америка! )))

Ванька Ванькин

Нет ну на самом деле,ведь жить когда все постоянно лгут ну очень трудно,почти не возможно:(......если это так то мне искренне жалко их:(.

Куангали Дукесов

Завтра или после завтра )

Елена Смирнова

лучше завтра или сегодня ,,,)))

Куангали Дукесов

Тогда после , после завтра ?)

Елена Смирнова

ну так мы вообще ни до чего не договоримся ...))))

Куангали Дукесов

Согласен , тогда вчера ) Спокойной ночи , пока не начал врать )))

Вольдемар Одуванчик

Подсчитайте и - сообщите!

Елена Смирнова

психологи уже посчитали,не менее 3 раз )))

Вольдемар Одуванчик

Бааааааааа!?! Думаю - это спорная цифра!

Борис

Легче подсчитать правду)

Алексей Винокуров

МЕНЯ МАМА ВРАТЬ НЕ УЧИЛА

Елена Смирнова

Какая у вас чудесная мама!а вы следуете её урокам?или жизнь заставляет их нарушать?

Алексей Винокуров

ДА У МЕНЯ МАМА БЫЛА ХОРОШАЯ В ЛЕНИНГРАДЕ БЛОКАДУ ПЕРЕЖИЛА ДВУХ ДЕТЕЙ ПОХОРОНИЛА МУЖА А ПОТОМ НАС ТРОЕ И ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБЛА НО Я СТАРАЮСЬ БЫТЬ ПОРЯДОЧНЫМ

Елена Смирнова

вы очень хороший человек,желаю вам удачи в жизни !

Алексей Винокуров

ЛЕНОЧКА СПАСИБО БУДЕШЬ У НАС -- МИЛОСТИ ПРОШУ

Игорь Москалевский

без понятия, не считал...

Елена Смирнова

и правильно ))) нечего заморачиваться на всяких глупостях )))

Марат Исин

Виктор Соколов

СТОЛЬКО,СКОЛЬКО НУЖНО!

Елена Смирнова

хорошо,поищу,попробую,как то дальше почты никуда не заходила ))),нет,пидманула,ещё в одноклассниках сижу )))

Виктор Соколов

У МЕНЯ ЕСТЬ СТРАНИЧКА И В ОДНОКЛАССНИКАХ! ИЩИ ЗАЯ!!!

Виктор Соколов

БУДУ РАД ДОБАВИТЬ ТЕБЯ В ДРУЗЬЯ!

Елена Смирнова

чтобы легче нати было напиши город свой

Виктор Соколов

КАЧКАНАР СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ