Ендурин 15

В бане все равны. Потому что.....?

Ответы · страница 2
Июнька

потому что короны сняли

Павел Неизвестно

Потому что баня-женская

Всезнайка

Даже король и тот голый.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

наряды Евы приобретены)

Ендурин 15

Первым официальным документом, засвидетельствовавшим равные права моющихся в бане, был сборник решений Стоглавого собора 1551 года («Стоглав»), в котором с возмущением упоминалось о совместном, «без зазору», мытье псковских мужчин и женщин, а также иноков и инокинь. «Стоглав» запрещал подобный способ париться и мыться как богохульный. Историки утверждают, что инициатором этого запрета был ни кто иной, как царь Иван Грозный, насмотревшийся банного «разврата» во время визита в Псков.

Валерий Ратников 🇨🇳

Баня не публичный дом.

Ендурин 15

Та
Татьяна

все одинаково платят.

Валентина Леонтьева(Карелия )

На голых нет чинов...

Ендурин 15

Карина Король

нечем похвастаться

Ендурин 15

либо там царей нет. они как правило посещают сауны

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО БАНИ РАЗНЫЕ.

Светлана Бульская

И в столовой тоже)))

Галина Болотова

Голые беззащитные

Инесса Заборски

Да равны и всё тут!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Девственно чисты)

Georg Veterok

ничего не скроешь

Алена Шанибова

Хвастаться нечем

Ендурин 15

Первым официальным документом, засвидетельствовавшим равные права моющихся в бане, был сборник решений Стоглавого собора 1551 года («Стоглав»), в котором с возмущением упоминалось о совместном, «без зазору», мытье псковских мужчин и женщин, а также иноков и инокинь. «Стоглав» запрещал подобный способ париться и мыться как богохульный. Историки утверждают, что инициатором этого запрета был ни кто иной, как царь Иван Грозный, насмотревшийся банного «разврата» во время визита в Псков. но ваша версия смешнее

Дайлова Надежда Гомель

голые потому что

Ирина Тулякова

Грязными пришли

An
And

... Гладиолус ! ...

Ендурин 15

An
And

Ася

без галстуков

Ася

🙋👍

Людмила Миронычева

все грязные...

Ендурин 15

😁привет ....Первым официальным документом, засвидетельствовавшим равные права моющихся в бане, был сборник решений Стоглавого собора 1551 года («Стоглав»), в котором с возмущением упоминалось о совместном, «без зазору», мытье псковских мужчин и женщин, а также иноков и инокинь. «Стоглав» запрещал подобный способ париться и мыться как богохульный. Историки утверждают, что инициатором этого запрета был ни кто иной, как царь Иван Грозный, насмотревшийся банного «разврата» во время визита в Псков.

Людмила Миронычева

Значит был "разврат"...мужчины не могли утерпеть...

Ендурин 15

ну что вы. мордовские бани до недавнего времени так работали

Людмила Миронычева

Значит те люди,которые там мылись всегда мылись всей семьей!!

Ендурин 15

всей деревней