۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Как мне найти тут Ларису Кабанову?

Ответы
Fallen Angel

Забейте в поисковике её имя фамилию и интернет выдаст Вам таких Ларис...на каких сайтах, откуда они и сколько им лет...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

larissaarkproperty@mail.ru на майле она у меня в подругах есть, а тут нет

Fallen Angel

Ну так у неё спросите как она здесь именуется, кто у неё в друзьях, какой она вопрос здесь задала и его снова в поисковик... так и найдётесь.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А поисковик вопрос ищет?

Fallen Angel

Нет, он выдаёт что такой вопрос был задан в спрашивалке таким-то пользователем и открывается страница с этим вопросом.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо
Я написала ей письмо)

Fallen Angel

Не за что! Приятно помочь если есть такая возможность.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо)))

Мах

Давай вместе позовём на счёт три. Один. Два. ТРИ!!!! Л...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

))))))))))))

Мах

Я звал. Честно.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Верю))))

Серж

Тут я вам не помощник. Меня зовут Серж.

Viktor Nnn

Тут таких нет. Давно тут сижу.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Есть.

Viktor Nnn

ну я же не видел.

Сергей Санников

А,она здесь была..?!