Смена Мерности

Ваш идеал какой он? ( идеал Вас)

Ответы
Да
Даниил

Открытый(могу прямо говорить о чувствах) , честный(сразу говорить ,что не нравится и вести диалог) , любящий(уметь заботится о ком либо) , самодостаточный(не зависеть от кого либо материально,от мнения(что обо мне подумают и как оценят) ), добрый(не нести ущерб моральный и психологический, материальный, физический вокруг себя), не компульсивный(не делаю действий на эмоциях, в падая в неуправляемость)мудрый(уметь вовремя сдаться и принимать свои ошибки)

Смена Мерности

Класс!)

Александр Тетерин

Идеалы бывают разными, например крокодил идеальный (как считают некоторые) убийца. Он невозможен, идеал недостижим. Нужно просто (точнее это очень не просто) быть человеком.

Михаил Мишугин

Если говорить о человеке, то это Николай Викторович Левашов.Он уже умер, но жизнь прожил удивительную. Хотите, можете познакомиться с его сайтом http://levashov.info

Ма
Маргарита

Мой идеал это безупречность во всем. Но, к этому модно только стремиться. Такого не бывает)) зато всегда есть повод совершенствовать себя в чем-то.

Александр

совершенный мужчина, человек, и женственная женщина

Endarkenment

Достоинство. Без истерик, без драматизма, с уважением к чужому мнению и взгляду на мир, на себе, на меня. Недостижимый,кароч)

Смена Мерности

Классно)

Сяйво ༄࿐

Не идеализирую )) ест типаж который приемлем Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нурлан Сыздыков

Я офицер, соответственно для меня прежде мужество, честь и достоинство и т.д.

Handwerk_ Als_Kunst

ну для начала это явно уже не человек - люди идеальными не бывают

Смена Мерности

О богах. Но они тоже не идеальны)

Handwerk_ Als_Kunst

ну смотря какие боги: их в истории человека было до звезды, были вроде как и идеальные

Смена Мерности

Вроде.. Это не точно)

Handwerk_ Als_Kunst

я не теолог - могу чего то не знать и/или не помнить

Николай Беляев

Толстолопая черноокая весёлая и жизнерадостная🖼

Олег Танага

Трудно так сразу сказать, в зависимости в чём именно идеал.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я в идеале? Ну я ростом не меньше 175,крепкого телосложения

Смена Мерности

Всё?)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну это внешне. Ещё я в идеале умею играть на гитаре, и вообще рок - музыкант

Влюбленный В Жизнь)))

Обычный человек ..без галстука..с доброй душой ..мудрый)

Дмитрий Вавилов

Умная,стройная,без вредных привычек и не содержанка!

Юрий Кривич

Давно знаю, что нет на свете идеальных. И слава Богу...

Юзеф Ястремский

симпатичная,и очень ласковая,с такой я останусь!

Ле
Лекс

Спакойствие и рассудительность а еще и стройная

Жорж

Хотите, чтобы ресницы были большие и пушистые?

Смена Мерности

Нет)

Жорж

Чего хотите?

Товарищ Сухов

Да я почти идеал. 😇.. Взрывной иногда бываю 😅

Владимир Фомичев

Александр Матросов . Зоя Космодемьянская .

In
Ingritis

В чём идеал? В технике или в человеке?

Смена Мерности

В том, что больше откликается)

In
Ingritis

В технике.