Владимир

🖼У вас бывает такое: "Когда заходишь в «спрашку» и понимаешь, что у тебя есть совет для каждого🤣"

Ответы
Ирина * Z

Ну вот странный вы.. Если есть вопрос, то можно отвечать на него.
Так уж задуман этот сайт.
А если ответ выглядит как совет, то значит ваш вопрос был таким.
Сам виноват.. 🤷‍♀️

Владимир

принято

Ирина * Z

А почему вы как то быстро смирились с моим таким советом? 🤣🤣🤣

Владимир

а не нужно было ?😁

Ирина * Z

🤣🖼

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕТ, Я МНОГИХ ПРОПУСКАЮ... ИЗВИНИТЕ, ЖАЛЬ, ЧТО ВЫ ТОГДА УШЛИ...МНЕ ХОТЕЛОСЬ С ВАШИХ СЛОВ НАПИСАТЬ..Я ПЛОХО ЗНАЮ ИНТЕРНЕТ... МАМА ЛЕЖАЛА ДОЛГО.....

Su
Sula

Ну не совет, ответ на многие вопросы бывает, но воздерживаюсь. Во многих случаях вижу наперёд, какого ответа ждёт автор и поэтому пропускаю

Александра

а как же..)).и меня поучают все, кому не лень, анализируют мои вопросы и пишут как надо было правильно написать, а я отвечаю куда надо идти

Владимир

😁👍

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Нет, не люблю советовать))) А вам вот фотку другую надо поставить😁 да и вопросы более оригинальные надо придумывать))) и вообще...😁

Владимир

почему мне фотку другую нужно поставить?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁потому что я НЕ люблю давать советы))) Это же шутка)

Владимир

ааа.., вон чё 😁

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Ааа... Как верно подмечйено, и картинка сооиветствует 🤣 Да тут все такие, любители давать советы😁

Владимир

да да 😁

Упс

Есть че доброе посоветовать - советуй! А то ж тут из советов - хамство одно, да невоспитанность 😄

Владимир

здесь вообще люди не умеют советовать, как правило всё -это происходит свысока (даже если не просили совета) а по существу: то что советуют, на поверку, полный херобас какой-то😆

Упс

Иногда просто общаться не умеют я думаю. Есть ведь и другая сторона. Вот что такое совет - просто контекст разговора, обмен опытом. Почему нет. А многие прям в штыки - будь-то им что-то прищемили "я совета не просил" "страна советов" бла бла. 😁Казалось бы никто не заставляет - не хочешь не ешь, я ж просто о своем опыте рассказал, но блэт.))
Палка о двух концах в общем. ))

Надежда Борисова

Нее, лучше с советами не соваться, а то можно получить то,что незаслуженно заслужила🤭

Владимир

😁👍

Нина

Сразу видишь, что вопросы стоящие и с лёгкостью можешь ответить. Бывает такое, да.

Владимир

👍

Виктория Осипова

Советов не даю! Потому что чувство юмора, у меня, сильнее чувства сострадания!))))))

Людмила Виноградова

Не люблю давать советы, когда меня не просят. И сама в таких случаях не принимаю

Шепот

У меня не бывает! Любишь советы давать- люби и нах ходить! Как- то так☝️🤷‍♀️

Причëсанные Мысли

Мы любим нах ходить😀только где их взять🤔

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Для меня каждый интересный вопрос открытие. А советы я даю когда просят

Ад В Душе

Нет, не даю советы...только за отдельную плату и в порядке живой очереди 😄

Суфия Каримова

Я никому не даю советов,сейчас все слишком умные,и без чужих советов....

Владимир

эт правильно

~L
~Eva Lansca~

Ну я, скорее , часто понимаю , что без моего совета прекрасно обойдутся.

Совушка

У меня такой же Мурзик, часто выгоняю на улицу, кошек достаёт😀😀😀

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нет. Порой даже и не знаешь, что посоветовать то🤷🏻‍♀️😁

Лёля

У меня есть такое, что захожу и через 1 вопрос выхожу

Ирина Никитина

У меня скорее наоборот. Все знают, как мне жить! 😊