Натка М_Мак

Совет дня: по возможности рождайтесь красивыми и в богатой семье 🤣🤣

Ответы
Просто Осень

Моя бабушка говорила-муж любит жену здоровую, брат любит сестру богатую, так что будьте, девушки, здоровы и богаты.))

Натка М_Мак

Звучит как тост))

Просто Осень

Можно и так.))

Александр Клочков

будда думал о олене в момент смерти и стал оленем теперь вы понимаете о чем надо думать умирая!

А. Беркович

Человеку, как говорят, должно повезти три раза: у кого родится, у кого учится и на ком жениться))

Влад Паладин

Ну ты тоже, много то о себе не понимай ! Родилась красивой, так молчи громко в тряпочку...😂😂😂

Натка М_Мак

Так я советую ))

Влад Паладин

Так и я наслаждаюсь...😂😂

Натка М_Мак

Чем?)

Влад Паладин

Твоей красотой...😂

Натка М_Мак

Аааа

Ви
Виктор

а для этого будьте приличным человеком и не нарушайте справедливость в этой жизни

Владимир Ефимов

Что-то мало примеров хороших детей, которые родились красивыми в богатых семьях.

Натка М_Мак

Вам только так кажется

Александр Захаров

Все даётся по заслугам прошлых жизней, а ты не знала? Не греши и не лечим будешь!

Наталия Ларина

Статистика показывает, что самые счастливые люди живут в беднейших странах

Натка М_Мак

Умение довольствоваться малым - неплохое качество

Наталия Ларина

Деньги зло, больше денег больше зла

Натка М_Мак

Ну да, а бедные все добрые и от них прям добром так и веет)) особенно, в криминальных сводах, например, за убийство старика за 1000 рублей

Геннадий Волков

А без возможностей становитесь олигархами и рождайте красивых и успешных.

Юлия Пак

Тринадцатый знак Зодиака - Лох. Гороскоп на все дни недели одинаковый.

Андрей Владимирович

Правильно! Лучше быть богатым, но здоровым, чем бедным, но больным... 🤪

Eduard Mielke

Блин, мне как то не повезло, я просто скромный и охуенный.😆😅😂

F.
Fog .

Не родись красивой,а родись счастливой.Поговорка есть такая.

Мирзоанвар Вахидов

не согласен надо сделать поправку .будет интересно напишите

Натка М_Мак

Поправку?)

Мирзоанвар Вахидов

в любащей и счастливой семье . а богатство само собой придёт .хотя понятие растежимое кому яхта а кому хлеб для детей

Натка М_Мак

Зачем с таким серьёзным видом отвечать на шутку? Думаете, что то, о чем вы написали никто не знает? Здесь взрослые люди и все все понимают

Мирзоанвар Вахидов

ой простите настроения не очень было пардон )))

Y. V.(George)

НЕ В КРАСОТЕ СУТЬ! А В САМОМ ЧЕЛОВЕКЕ!😎✌️🌺🌸🌹🖼

Натка М_Мак

Да вы что?!! И шуток шутить нельзя?

Y. V.(George)

МОЖНО! НО? ОСТОРОЖНО.🖼

Натка М_Мак

Осторожно без меня

Y. V.(George)

ДА БРОСЬ ЧТО ШУТОК НЕ ПОНИМАЕШЬ?🖼

Александр Николаевич

Упаси господи........ Кому нужна обуза не приученная к труду?

Натка М_Мак

Почему вы считаете, что люди из богатых семей не обучены труду? Это не правило

Александр Николаевич

Это аксиома.

Натка М_Мак

Вы просто видите верхушку айсберга, где видно как «золотая молодежь» творит очередную дичь. Но не видите скольких из этих детей разумные родители воспитывают иначе

Александр Николаевич

К сожалению воспитываясь дети копируют родителей и пользуются их любовью для своих поступков. Проверено, опыт... (Тренер с большим стажем всех социальных слоев).

Натка М_Мак

Так я в этом с вами полностью согласна. Я, например, лично знаю человека, владеющего сетью серьёзных отелей на побережье. Так его сын-старшеклассник, каждое лето в одном из отелей бэлл-боем работает. Отец считает, что продолжатель его дела должен знать этот бизнес изнутри и с низов. У второго совладельца пацан на Ниве ездит, не от жадности отца, а не фиг учиться водить на хорошей машине и сам пусть ремонтирует, если что. Так что, зря вы, многие думающие богатые люди заставляют своих детей трудиться и ценить то, что заработано отцами

Александр Николаевич

Одно дело знать, другое быть. Порой мы видим наружность без проявления внутренностей.

Натка М_Мак

Видно, что вы тренер, извините

Ведающий.

А если будут другие варианты, то не рождайтесь вообще!)))

Натка М_Мак

Да нууу

Ведающий.

Ну да!)

Владимир Писарев

А зачем я на свет появился,а зачем меня мать родила ?

Александр Богдан

При иных условиях лучше не рождайтесь. Рекомендую.

Алексей Flowey

С первым соглашусь, а со вторым вредно для себя...

Натка М_Мак

Вредно, если неумно

Алексей Flowey

Много знакомых богатых....туповатые...не ценят что имеют.

Натка М_Мак

Среди бедных таких нет?))

Алексей Flowey

Таких больше😁