Миша

твой идеал

Ответы
Дикий Дикий

rb26dett,6MT,отключаемое FWD, коробка OS Giken, 3-х дисковая сцепа HKS, мозги Apexi FC Commander, Тормоза BREMBO перед 4 поршня, зад 2, 10-ти точечный каркас безопасности,стойки TEIN с регулировками высоты и жёсткости, колодки высокотемпературные 650градусные Project m, ну и снаружи... комплект обвесов с расшрением жопы, морды. литухи на18:перед 7.5 или 8j, зад 9,5j. вот такой мой идеал)))

Циля

Привезли с Украины ма-а-аленький росточек деревца под названием Грецкий Орех. Перенёс, бедолага, нашу непонятную эстонскую зиму, а летом его съели муравьи...Устроили себе под корешками приют...Ну, думаю, всё. Не будет деревца...
Так нет! Опять отросточек новый появился!
Вот в чём Идеал. В природе самой...

Сергей Васильев

ПРИВЕТ!!СРОЧНО!! РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ!! Предлагаю интересный проект! а главное очень денежный презинтация проекта http://grafff70.zeekrewards.com зто сайт если всё подходит помогу зарегистрироваться и научу зарабатывать хорошие деньги мой скайп dima1980petrov звони всё обьясню

Се
Сергей

не встречал как то такого чтоб у него присутствовал весь набор качеств-как правило один человек обладает этим у другого присутствует то а чтоб в комплекте всё-сразу и у одного-хотел бы я познакомится с таким-если встретишь маякни)

!!! King Artie !!!

обязательно!

Роман Иртеньев

в древнеегипетской религии присутствовал такой термин, который начисто отсутствует в христианстве - КА, это внутренние представление себя как идеала. Стремление к этому своему идеальному образу и есть жизнь.

Дарья Никитина

Мой идеал парня: спортивного телосложения, без вредных привычек, щедрый, умный, воспитанный, нежный, ласковый, внимательный 🙂 и чтобы ходил на лево так, чтобы я об этом даже и не догадывалась =)))

Алёна Волокитина

самое главное- это характер. Важно. чтобы был добрым, отзывчивым, мог поддержать в трудную минуту и не обманывал, не предавал, не вел сплетни у тебя за спиной.

Елена Колосовская

сильный духом, добрый, заботливый, целеустремленный, добивающийся поставленных целей. Не злоупотребляющий, любящий, преданный и верный семье, щедрый.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Лесси, Мухтар, Маленький Бродяга (пес Лондон). Но вообще это глупо-поклоняться идеалам. Примеры для поражания-да, но не идеалы. Я сам себе идеал.

Энн @@@@

Нет таких определённых качеств, которыми должен обладать идеальный мужчина. Человек становится идеальным, если в него влюбляешься.

Retrum

Нет идеала точно так же, как не может быть абсолютного покоя. Движение - это развитие. Покой - это путь назад. Идеал - это гибель...

Александр Володин

Ни перед кем не преклоняюсь,считаю это унизительным.Каждый человек должен быть единственным и неповторимым...

Николай Войченко

Чего-кого? Идеал мужчины, женщины, песни фильма?.. Задавайте конкретные вопросы, получите конкретный ответ.

Юлия Зимина

высокий, кареглазый, козерог, уважающий старшее поколение и девушек..пазитивный, не зазнайка)

Парень,170(можно и 168см),красивой внешностью,с отличным чувством юмора,очень милый и вежливый:)

Ирина Тихонова

Идеала, как такового нет. Очень нравится актриса, к сожалею её уже нет,Наталья Гундарева

Елена Калядинская

не создавай идола! мы и сами не идеальны!!! каждый должен быть личностью и неповторимым!

Светлана Тучина

мой идеал-это не тот кто его достиг а тот кто пытаеться его достич.тот кто верит в себя

**
***миленочка ***

Я не могу описать мой идеал потому что я его не знаю но если встречу об этом узнают все

Алёнка Фёдорова

Он есть у меня в голове. Его не существует в реале. Больше ничего не могу о нём сказать.