Sergk

Любите ли вы гитару?

Ответы
Елена Комарова

Я очень люблю гитару .Хотела научиться, а не судьба.Впрочем, хорошим гитаристом может быть только мужчина . Обожаю классическую испанскую гитару, Пако Де Люсию, например.

Larisa Ionova

а как ее любить? прижать к груди и поглаживать? )) я люблю когда кто то умеет на ней играть,т.е. слушать люблю

Дюдюка Барбидокская

очень...мечтаю научится играть,гитару купила уже))) теперь хочу записаться на курсы)))

Светлана Устинова

очень! Особенно гитаристов умелых. Знакома с консерваторскими, что Листа исполняют!

Ольга Связина

эээ... меня как-то люди больше возбуждают))) А гитарную музыку слушать - да, люблю))))

Игорь Волот

А че эт иы гитару не любишь? 😉 такая форма, такие изгибы)))

Ольга Связина

...отверстия всякие))) Мне, как девочке, это сложно оценить)))

Игорь Волот

ах да, отверстия это то да... тут..да..угу.... (ушел в прострацию))))

Игорь Волот

там спокойно....омммммммммммм....космический канал открывается...))

Надежда Савельева

4 года занималась,бросила, но дома играю на ней, на праздниках дома у себя....

Муза Чупахина

ОЧЕНЬ и ЗАВИДУЮ,кто УМЕЕТ на ней ИГРАТЬ.ОСОБЕННО ЛЮБЛЮ РОМАНСЫ под ГИТАРУ

Андрей Зимин

нет, я просто учусь на ней играть, любить ее при этом не обязательно

Иван Морозов

я люблю играть на гитаре и песни под гитару, а гитару я не люблю

Вера Bdfyjdf

Да, очень... В молодости даже немного играла и пела под гитару))

Вера Bdfyjdf

А сейчас не играю... Играет сын.. Но слушать гитару очень люблю

Александр ....

Классно...а работаете наверно в Москве?

Та
Татьяна

её? нет! Мне нравится когда на ней очень красиво играют!!

Nadiia Lial

Гитару не люблю ... Люблю слушать когда играют на гитаре

Игорь Григорьев

Сам играю !ответ надеюсь тоже понятен !

Игорь Григорьев

Сочиняем играем свою музыку .

Игорь Григорьев

Классно ! Мне это тоже нравится .

Александр ....

А вас можно где нибудь послушать?

Игорь Григорьев

Так можно. Мы ведь не профи. Это все для себя . Только через почту разве что

Nadiia Lial

Как мило концерт будет дай знать?!!!

Игорь Григорьев

Да и Кострома тоже не близко!

Елена К

люблю даже когда пыталась научится но увы не смогла

Стас

Особенно с друзьями в тайге на природе у костра

Стас

Всегда и по любому случаю

Gi
Gingerbread

очень, это потрясающий музыкальный инструмент!

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

да, люблю, даже сама училась играть, но бросила.

Елена Зыкова

люблю. когда играют на гитаре, но сама не умею.

Мика Микки

не умею пользоваться ею..хочу потом научиться

Людмила Фоменко

Люблю слушать тех, кто играет на гитаре и поет

Татьяна Зыкова

всю жизнь мечтаю научится играть на гитаре