Alexandra В

Расскажите смешной случай из жизни, связанный с дедом Морозом?

Ответы · страница 2
Алексей Заславский

История длинная. Есть желание узнать?

Алексей Заславский

В армии когда служил, то у нас был подшефный детский дом.Там надо было обустроить к НГ Это было 30.12 1998 г..У меня в отделении был парень-армянин. Ему посылка пришла. Посылку получили. Директриса детского дома попросила - нужен Дед Мороз. Ребята выбрали меня. Ребята освещением занимались. И Армянин. Кого ДМ. ? А в посылке был коньяк. АРМЯНСКИЙ. Мы естественно его уговорили. И я пошёл Дедом Морзом. Бороду, шубу дали. А валенки мне не налезли. И остался в сапогах.А дети были 8-9 лет.. -Дед Мороз почему ты с в сапогах?.-Какая погода на улице. . Дождь идёт. Вы у меня не одни . Много детей надо поздравить. В валенках промокну, простужусь и не поздравлю.Дед Мороз давай хоровод. Давай. Начали плясать. До меня коньячок дошёл. В пляске, полы шубы распахнулись. Дети закричали- ЭТО СОЛДАТ! ЭТО СОЛДАТ! Но Директриса потом поблагодарила. Дети довольны.

Niherasebeblia

🖼

Милота))

Я его в жизни не видела!

Милота))

😁

Владимир

он не приехал