Канье Уэст

Почему женщина, которая не нравится мужчинам, все равно считает, что это из-за того, что они просто завидуют ей ее ногтям и волосам?

Ответы
Людмила Воткаленко

Разве мужчины могут этому завидовать?))) Вот у меня нет ни ногтей, ни прически.Правда, никто и не завидует. Даже косметикой не пользуюсь. Поэтому никто не смотрит на меня.)))

Канье Уэст

тут суть -она не может понять причину

Людмила Воткаленко

А я думала, она что, любая женщина может кому-то понравиться. Вкусы у всех разные. Любят и толстых, и худых. Бывает человек некрасивый. Энергетика у него притягивает. А бывает красавчик- Отталкивает.

Зубика .

45 летней активной женщине подойдет энергичный молодой парень , лет 25 . По энергетике они сопряжены , такова природа

Канье Уэст

возможно...

Любовь Вотинцева

Надежда умирает последней а что она думает так это для успокоения души !!!

Am
Amon

Потому что уж под сраку лет, а мозгов как не было так и нет

Mo
Moralist

Завидовать женщине может только женщина в этом вопросе

Да Я

Мужчина завидует ногтям? Это нонсенс

Канье Уэст

В том то и дело, что она так думает видимо -объясняя это себе. Не понимает суть

Александр Демидов

И откуда это Тарасу известно, что "она так думает"? 😲

Майя Петрова

Надо же ей как-то себя утешать

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ей нравится думать эту мысль.

Ирис

Наверно им так жить легче

Канье Уэст

ты нравишься мужчинам?

Ирис

Ну, не всем конечно, но в целом да

Авокадо Адвокат

на любой товар есть купец

Канье Уэст

это утешение

Λακσμι

Мужчины завидуют ногтям?

Канье Уэст

суть -не понимает

Λακσμι

Конечно, не понимает.

Alla Lala

опять ты про пидоров..😄

Шу
Шухер

ничего не поняла. )))

Канье Уэст

вопрос для женщин просто

Александр Грызлов

Так ей спокойней

Николай Смирнов

Шиза.