Кр
Кристина

Вот никто, и никогда, и не при каких либо обстоятельствах не сдается, так это предприниматель малого бизнеса: " Есть QР-код. Могу за вас сходить , за определенную сумму, в кино, театр и посещать массовые мероприятия." Как вам такое предложение?

Ответы
Галина Татаринова

Нормальное предложение. Думаю, что если начнут сверху жестить, то наличие куриного кода при устройстве на работу будет расцениваться... ну, как знание иностранного языка например...

Mihail Kiranow

Слышал, что в Украине даже в продовольственные магазины без QR-кода не пускают. Выстраиваются очереди и те, у кого его нет просят тех, у кого он есть, купить для них продукты.

Кр
Кристина

не знаю.

Mihail Kiranow

Интересно было бы узнать у тех, кто в Киеве, действительно ли это так?

Сухроб Саидов

Прекрасное предложение, былабы рядом обязательно воспользовался твоим предложением прекрасная луноликая красавица.

Ал
Алина

Я не хожу туда уже давно Что запрещать , там итак народу нет

Николай Галыгин

Рискуете,прививка не даёт полной гарантии тем более код

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вместо P R ..а так норм.. прям.. целевая аудитория то хто?)

Не
Немо

Новая специальность. Выносчик сертифицированный

Валерий Лободенко

Я тоже согласен за вас сходить и в театр и в кико

Андрей Крамер

можно если это серьезна сколько берешь плату

Александр Кадин

У меня тоже есть 🙂 пойдем в кино? 🎥🎞🎬

Кр
Кристина

Пошли. Кода пока нет. Но привита.

Александр

а если кто предложит танго потенцевать?

Кр
Кристина

Запросто.

Александр

поставлю тебе танго

Кирилл Бондарев

В нашей реальности-отличный бизнес

Rinat Bikaev

будь добра сходi за меня в ресtoран))

Freeman

Смеятса после слова юмор жонский

Mit Valentin

ЗА МЕНЯ НИ КУДА ХОДИТЬ НЕ НУЖНО !

Alex Dark 🇷🇺

🤭чет мелковато налоги заплати

Павел Лелеков

Уже есть такие у нас в городе...

~{Интригующий Квест}~

За меня прогуляйся в сауну...))

Владимир Степанов

Какие еще услуги оказываете?

Кр
Кристина

все перчисленно выше, в вопросе.

Владимир Степанов

А когда это может быть необходимо?

Никита Анохин

Там еще спрашивают паспорт.