Я Ромашка

кто любит стихи Омара Хайяма?

Ответы · страница 2
Лучший Друг

что-то как-то не вставляет... наши классики круче

Эллочка Щукина

судя по вопросам, половина спрашивалки точно...

Николай Терёшин

Блока почитайте . мода на Омар Хайяма - маразм .

Я Ромашка

Хорошо А.Блок: Всю жизнь ждала.Устала ждать.И улыбнулась. И склонилась волос распущенная прядь.На плечи темные спустилась!

Евгений Колбасин

"Коль хочешь жить - живи для наслаждения.."

Инна )))))))

я не люблю стишки....ничьи....не понимаю......

Андрей Огиря

алкоголики и бездельники, как сам хайям))

Борис Бабкин

О. Хайям. Великий суфий и знаток жизни.

Наталия Кошелева

Возможно тот, кто любит и А.Блока, и ...

Наталия Кошелева

Девушка плачет в церковном хоре о всех уставших в.чужом краю, о кораблях ушедших в море...

Фархад Ализаде

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...

Я Ромашка

ладно мы откуда сами будем?

Я Ромашка

ну что будем делать читать стихи или разойдемся?

Ἀν
Ἀνδρέας

не читаю на знаю стихи умные очень .

Ἀν
Ἀνδρέας

завидую вам белой завистью .вы умничка .

Андрей Гольняков

Мне нравится как винни пух читает

Андрей Гольняков

Я тучка тучка тучка я вовсе не медведь,ах как приятно пьяным в улийе сидеть

Андрей Гольняков

Хорошо живет на свете винни пух от того поет он эти песни в слух

Я Ромашка

Если я чешу в затылке не беда в голове моей опилки да,да,да.И хотя и опилки,но кричалки и дразнилки сочиняю я неплохо иногда Да!

Андрей Гольняков

Да насчет опилок ты верно подметила

Я Ромашка

ты намекаешь что у меня в место мозгов опилки, то ты грубо ошибаешься!

Андрей Гольняков

Неееее я про пуха ты не обижайся а так ты тоже зачетно читаешь

Олег Жеребненко

Да никто, - персонаж вымышленный...

Я Ромашка

нет не вымышленный он жил в 1048 году уроженец Нишапура, Сельджукский султан

Я Ромашка

хорошо:Коль станешь твердым как копье, начнут тебя метать.Жильцы немых гробниц забытые в веках Проходит странно дней земных круговорот, жаль что впустую жизнь мы провели!

Олег Жеребненко

Ок, принимается, - я про алкоголиков... (личное) - Ты сегодя разбил мой кувшин, о Господь, - драгоценную влагу на землю пролил, о Господь! - Ты случайно не пьяным ли был, о Господь?

Олег Жеребненко

Че браво? - приветствуешь алкашей, или знаешь эти?

Петр

Не то,чтобы люблю, но уважаю...)

Ергалиев Жомарт

Я люблю Рубаи Омара Хайяма...

Люба Нехензон

Чтобы любить, их надо знать.

Я Ромашка

а Вы знаете наизусть хоть один стих?

Люба Нехензон

Я очень люблю поэзию, и много стихов знаю наизусть.

Константин Сухотин

Знаю точно Ромашка любит

Я Ромашка

да я его у же цитировала тут на сайте

Uma Medved Murodov

я читаю каждый день

Uma Medved Murodov

онхо кухандаду онхо ки наванд,

Сергей Кувшинов

Напяши отрывок)))

Я Ромашка

давай прочту : Кто битым жизнью был, тот большего добьется пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется кто умирал, тот знает , что живет! 😄

Сергей Кувшинов

Мммм класссно)))браво испонителю хлоп хлоп)))))

Я Ромашка

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Сергей Кувшинов

Пожалуйста снимаю шляпу)))

Я Ромашка

Окей! может быть стихи других поэтов прочтете??????

Сергей Кувшинов

Я бы судовольствием)))ток бою из головы моей ушли они давно а книжку со стяхами не захватил я))))

Сергей Кувшинов

Да прошу простить за малознание))))

Олег Усачев

пушкина люблю

Я Ромашка

прочти его стихи пожалуйста!

Олег Усачев

Я помню чудное мгновенье: Передо мной явилась ты, Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты. В томленьях грусти безнадежной, В тревогах шумной суеты, Звучал мне долго голос нежный И снились милые черты.

Я Ромашка

Шли годы. Бурь порыв мятежный рассеял прежние мечты и я забыл твой образ нежный, твои небесные черты!

Олег Усачев

ну и где тут омар? только пушкин!

Я Ромашка

Вы же мне Пушкина читали ,а я продолжила разве плохо?

Я Ромашка

над чем вы смеетесь? Над Пушкиным или надо мной ,что я его вам читала?

Болат Казах

Я тебя люблю

Я Ромашка

кого вы любите? меня или стихи Омара Хайяма?

Я Ромашка

начни говорить мне ласковые слова! а я пойму говоришь правду или нет?

Болат Казах

Милашка если я начну у тебя память закончится:-)

Я Ромашка

не бойся у меня запостная есть

Болат Казах

Через пару часика можем пообщаться

Болат Казах

Костанай знаешь такой город