Светлана Радуга

🖼Любите пельмени, можете поесть их ночью?

Ответы
Василий Сычёв

Пельмени люблю.. Но какими бы они вкусными не были, ночью они для меня запрещенная еда.... Как впрочем всё остальное... Ночью надо спать..

Александр Изотов

люблю пельмени, вареники, манты, хинкали, чебуреки... но я пытаюсь худеть... вот сейчас пишу это и кушать хочется... 🤗

Александр Изотов

а нельзя! 😁

Александр Изотов

а что будем?

Александр Изотов

ага. натрём их на тёрке добавим яйцо, муку, мелко порезанную ветчину, зелень, специи, тёртый сыр, перемешаем и пожарим блинчики... 😁

Александр Изотов

а просто кабачки я не очень... мне больше баклажаны по душе... особенно икра.

Светлана Радуга

Я и из кабачков делаю икру, вкусная!

Александр Изотов

икру из кабачков я тоже люблю... ещё икру из грибов...

Александр Изотов

я тоже... )))

Сергей Пастухов

А если каждая ночь романтическая, в четверг - рыбная ночь.
Там в соседнем отделе ищите "Селёдка вечерняя романтИк"

Виктор

Бывало и такое, сыпонешь на грячую сковородку, политую маслецем и жаришь прямо мороженные до румяности....... Ммм

Валерий Дягилев

Если пельмени пропустить через мясорубку, то это автоматически превращается в макароны по флотски.

☀️ Ольга☀️

Любим. Сами лепим. Если вечером друзья приходят просят отварить или пожарить. Моё коронное блюдо😊

Михаил Мостовой

Если тебе приснилась столовая... и она не работает😱 То, поесть ночью пельмени... это Святое дело 👻

(◆_◆)

Нет. Мне лень будет их варить. Поэтому мне проще пачку кефира проглотить с куском колбасы.

(◆_◆)

Да? Ну ить еще сыр со сгущенкой бывает.

(◆_◆)

Дык, а как тогда еще эту овсянку жрать-то?

(◆_◆)

Ну, для того я и покупаю сгущенку. Чтоб с ней втихаря лить в овсянку, которую меня заставляют есть.

(◆_◆)

Нет. Поэтому втихаря. Она ж на воде отвареная, еще и горчит немного, а на вкус как комбикорм.

Светлана Радуга

Я сырую овсянку лопаю. Заливаю ее молоком или кефиром

Валерий Ратников 🇨🇳

Света, я ночью спать люблю, ну иногда пописать, но есть - даже не пробовал.🖼

Светлана Радуга

Отлично, я пробовала. И спать и пописать тоже...

Валерий Ратников 🇨🇳

а у меня ночью кусок в горло не лезет🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

А, ну тогда мы с вами два сапога-пара.🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Счастья Вас Светлана!🤝

Иехидна 🍄

Это же надо встать-приготовить- поесть...)))
А меня уже первый глагол напрягает))))

Иехидна 🍄

А кто из нас двоих обоих старше???)))

Светлана Радуга

Наверное от того, что вы мужчина)))

Иехидна 🍄

Удобно правда быть женщиной???)))
Если как бы так, то она борется за равноправие, но в автобусе почему то вдруг она вспоминает что слабый пол если мест свободных нет, и из всех мест почему-то сверлят взором именно меня!!!))))

Светлана Радуга

Я не борюсь за равноправие ни разу!

Иехидна 🍄

Ах женщины...по ушам давить у вас талант)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

пельмени, да если они еще самделашные, я могу есть в любое время дня и ночи вот!)

Фи
Физик

Раскусываешь один, а оттуда неаполитанские песни, или серенада на испанском)

Светлана Радуга

ну да, романтические же....

Фи
Физик

Кто-то грустный сегодня?)

Ксения Вакушенко

Люблю, но ночью может быть и смогла бы их поесть, но лень будет их варить

Галина Зенковская

Обожаю пельмени! Могу их есть в любое время суток без вреда для фигуры!

Галина Зенковская

Спасибо! При росте 168 см вешу 63 кг. Как же я обожаю пельмени, особенно жареные!

Румпель Штиськин

я работаю по ночам.... съм все до чего доберусь, а пельмешки и подавно

Румпель Штиськин

вы бы видели что у меня возле пк тварится к утрукак говорит моя зая - - больше похоже на свинарник чем на рабочее место🤣

Lika Vergen

Ночью невозможно, чувство тяжести в желудке. А вот в обед возможно 🙂

Просто Ольга

Люблю, но не ночью - и только домашние ( т.е.сделанные своими руками!)

Forever Alone

Нее щас жарко! Какие пельмени.. щас мороженое и лимонад бы ыы👍😬

Ни
Николай

В смысле "можете поесть ночью"??? их же всегда ночью едят, не? 😳 )))

Светлана Радуга

Все верно! Ночные только ночью!

Ни
Николай

ну у меня все ночью) и ночные, и дневные))))

Ни
Николай

Дома время есть покушать только ночью )

Шепот

Люблю только домашние! На ночь уже лет 10 как не ем))) ну не лезет!))