Светлана Радуга

🖼Любите пельмени, можете поесть их ночью?

Ответы · страница 10
Славный

Могу

Славный

👍🥟🥟🥟🥃

Иван Иванович

😱😄

Игорь Алексеев

А ты

Светлана Радуга

Пельмени люблю. Ночью не ем никогда

Ан
Анатолий

нет.

Игорь Ххххх

Нет

Светлана Радуга

Пельмени люблю, ночью не ем...

Светлана Радуга

Я завтра буду шашлык трескать. Замариновала

Игорь Ххххх

У меня водка в холодильнике есть

Светлана Радуга

😁 у меня нет,не любитель)))

Милота))

Не..

Поручик Ржевский

нет

Надежда Борисова

нет

Три3Ло Zloe

🙂

Светлана Радуга

А вы сами умеете готовить?

Три3Ло Zloe

Да нууу! Вы что! Самое не вкусное что я пробовал в жизни - приготовлено собственными руками - хорошо что зима была - печь топилась , и эту гадкую херь - никто даже не видел. Никогда не забуду эту гадость!

Три3Ло Zloe

Правда только запах и вкус - я не помню что там было...помню только картошку , лук, капусту ...Вот капуста-то там как раз и "обрела" какой-то жуткий привкус.

Светлана Радуга

У меня, кстати, тоже был такой позор в юности. Я сварила такой борщ....мама не горюй. Пишу , смеюсь. Сначала положила овощи, а потом мясо. Бурда такая....Мясо жалко. Все выбросила.

Три3Ло Zloe

А если в юности - то тогда все попробовали мой "суп" - я его капец дофигищу сварил. Я если прям на столько оголодаю, что готовить возьмусь - яичницу сносно жарю . С луком и сыром обязательно. Ещё - крошу луковицу в пиалку , кидаю кубик курпиный , и заливаю кипятком - с хлебом очень вкусно - вкуснее той бурды уж точно.

Михаил Тылец

да

Михаил Тылец

так я не одинок

Светлана Радуга

Нет конечно. Многое любят ночные пельмени

Михаил Тылец

ночные вкуснее чем дневные

Ви
Видитьненужно

😁

Ви
Видитьненужно

У нас таких нет жаль ))) а то бы было что делать по ночам

Vm
Vmrly

да

Vm
Vmrly

еще как

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни

Даниил Новиков

ДА

Вы
Выдумщик

да