Вика Шестова

У вас есть дома посудамойка, вы моете посуду дома в посудамойке или под краном? У меня нет посудамойке, я мою под краном. Хотя можно купить.

Ответы
Ве
Весна

У вас длинные волосы или короткие? Вы их долго расчесываете или нет? Вот у меня нет длинных волос, и я их расчесываю быстро. Хотя могла бы отрастить.

Майя Петрова

Я тоже мою под краном. Мне не нужна посудомойка. я не горы посуды перемываю.

Вика Шестова

У нас много посуды поэтому хотим посудомойку.

Mariwa

Под краном.Не доверяю технике в этом.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Купите хотя она много энергии жрёт

Слуга Государев

не покупайте не надо

Константин

Ставить негде

Дарий

В чем же дело?

Александр

Под краном.