Ирина Маркова

По Вашему. когда построят мост в Крым??

Ответы · страница 3
Владимир Зайцев

Когда люди начнут относится внимательнее друг к другу.

Владимир Зайцев

Приеду, когда построят мост в Крым.

Светлана Ким

За год построят.Он же очень нужен, поэтому поторопятся.

Вадим Роик

Построят , как запланировано Но какое будет качество ?

Ирина Маркова

ничего себе.усомниться в качестве... и очутиться посреди пролива?

Вадим Роик

Я сужу по качеству скоростной дороги Москва - Питер .

Ван`ия ( Губерния Московия )

ой не скоро при соблюдении технологий и регламента)))))

Сергей Аляксин

после полёта на марс. а скорее по возвращению оттуда

Игорь Кондратенко

Скорее, тоннель... Через 2 года... Обещают... Дождётесь?

Игорь Кондратенко

Что, надо быстрее? Но может так и будет - у ополчения дела идут неплохо, сможем раньше и по суху...

Владимир Федоров

Достаточно быстро,около двух лет,может чуть больше.

Евгений Серёгин

Ну, я думаю, при нашей жизни! Или хотя бы, в этом веке!

Ксения Лепанова

Ну, сказали же, что через 2 года... А там видно будет...

Ксения Лепанова

Они много чего накричали за последний год... Просто теперь уже ситуацией "рулят" не они...

Владимир Селезнёв

у пиндосов ресурсы тоже не бесконечные, у них народ кормить нечем, долгов пенсионных фондов на 50 трлн долларов

Ксения Лепанова

Долги у них всю жизнь, однако пока что это не мешает им рулить...

Владимир Селезнёв

тут чистая математика. Вы понимаете у них система какая? они баксы печатают, на них покупают товары и так паразитируют, а чтобы эти доллары не обвалили их рынки заставляют страны менять их на ценные бумаги. Беда в том, что эмиссия этих бумаг и выплаты по процентам этих бумаг сравнялась с эмиссией доллара. Через 3 года только процентов по бумагам амерам надо будет заплптить 800 млрд долларов. Таким образом долг растет с такой силой что денег не хватает уже не просто на экономику, а даже на выплату процентов по долгам. То есть они печатают доллары и эти доллары сразу же идут на погашение процентов а на обслуживание собственной экономики просто не остается денег, а если не платитьпо процентам тогда никто не станет менять доллары на ценные бумаги, а если не менять, то рано или поздно эта ден. масса хлынет на рынки сша и вызовет гиперинфляцию. Короче замкнутый круг и это только одна из проблем, а есть и другие и их много

Ксения Лепанова

Жизнь покажет, ЧТО будет дальше!

Валентин Птащенко

года через 3 там технология такая что бы не просел)))

Юрий Баранчиков

Как в сказке..за одну ночь.. А что? Старший приказал!

Алексей Агафонов

Постророят и обязально.Но это процесс сложнейший.

Макс Финкель

Сообщили уже.В конце 18-го года.Значит к 30-му будет.

Ирина Маркова

ну матом же нельзя ругаться. а хочется

Макс Финкель

Остров,блин.Ни выехать Ни приехать.Только прилететь.А это дорого.Зима- просто катастрофа с ценами.И никто ничего.Ни Гоблин,ни пупкин.Всем всё по хрену.За что боролись? На то и напоролись.Вляпались по самые некуда.

Ирина Маркова

что там осталось до 30 года. "продержимся"((((((

Ирина Маркова

Вы как я - "оптимист"((((((

Макс Финкель

Оптимист,но уже староватый.Мне тогда( если доживу) 83 будет. Что мне через этот мост на коляске инвалидной???

Sergej Unschakow

Декабрь 18го,но вряд-ли,-Декабрь-23го с недоделками

Красавэц Прынц

Я не инженер и не строитель,но построят точно. 😄

Елёна

расставил приоритеты..

Красавэц Прынц

За семь лет в этом болоте всё здесь надоело.

Елёна

по привычке заходишь?

Красавэц Прынц

От этого сайта за год отвык,вот и ныряю пока не надоест:)

Елёна

вкусных собеседников..))

Виктор Дёмин

Думаю, что не скоро, я сам его жду с нетерпением.

Ирина Маркова

Вы житель Крыма или гость?

Виктор Дёмин

Я там родился и вырос, там мои родственники и куча друзей.

Виктор Дёмин

Тоже не плохо, я из Первомайского, отдыхаю в Бахчисарайском р-не и в Коктебеле.

Владимир Кокорин

Мне без разницы, лишь бы не украли, как всегда...

Владимир Кокорин

Чтобы быстро построить мост нужны честные строители. А у нас вор на воре.

Ирина Маркова

печально. но правда...тогда Крыму п....ц

Yuri Zamiralov

В этом году начнётся! Ротенберг-ген.подрядчик.

Евгений

Будем надеяться в 2018 уже поедем в Крым посуху.

Ержан

Ой не скоро.Это ведь скоко бабла надо вбухать?