Екатерина Григорьева

Просклоняйте в дательном и творительном падежах число 1 383 267,4404. Удачи!

Ответы
Анастасия Гаранина

одному миллиону тремстам восьмидесяти трем тысячам двумстам шестидесяти семи целым четырем тысячам четыремстам четырем десятитысячным.

Екатерина Григорьева

браво! а в творительном ?

Анастасия Гаранина

одним миллионом тремястами восьмидесяти тремя тысячами двумястами шестидесяти семи целыми четырьмя тысячами четырьмястами четырьмя десятичными. как-то так, видимо, ошиблась.

Анастасия Гаранина

десятитысячными то есть.)

Екатерина Григорьева

сравни: одним миллионом тремястами восемьюдесятью тремя тысячами двумястами шестьюдесятью семью целых четырьмястам четырём десятитысячных. Кстати, слово ЦЕЛЫХ --не изменяется и в первом варианте. уффффффф!

Нукри Калачиков

Екатерина а зачем забивать голову которую я люблю цифрами падежами и прочей ерундой

Екатерина Григорьева

без запятых типа казнить нельзя помиловать получилось! ничо не понятго

Нукри Калачиков

Кать ВЫ умница должны всё понять без надписей и слов

Галина Макаренко

Не хочу. С детства правила по языкам не любила.

Жанибек Утегенов

Блин, а я ж накуренный, а тут такие вопросы))

Екатерина Григорьева

ну-ка выдай ответ колечками )))

Толька Ленин

А можно это действие произвести за дачей?

Екатерина Григорьева

а дача не пострадает ?))

Woldrews

У дачи!? У меня нет дачи!

Владимир Парфёнов

А на хрена мне это надо?

Татиана

..а если язык сломаю???...

Сфинкс

прикольно! )

Ал
Алёна

вау

Диля ......

))