Наталья Шинкарева

У вас есть какие-нибудь фобии?

Ответы
Ол
Ольга

есть........пауков боюсь и змей.......капец полный! На рекордсмена иду по прыжкам в высоту и бегу на длинные дистанции,при виде этих тварей............и--- щ е к о т к и .....это крах!!!! Как жить вообще не понимаю!))

Марина Романенкова

Меня парализует страх когда я вижу собаку или кошку возле дороги - перебегающих дорогу...Я даже идти не могу

Таша Игнатова

Да,высоты боюсь,на стремянки лазить в смысле,если в самолёте лететь - не напрягает

Галина Лазнова

да, боюсь летать, боюсь землетрясений, боюсь смерти близких... боюсь, боюсь, боюсь...

Облако На_Крыше

Снйчас практически нет людей без фобий. Только не сознаются себе в большинстве)

Щеголева Любовь Геннадьевна

Хочешь зарабатывать по 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Глеб Лосев

сказать, что чувства страха нет, не могу , но и конкретно чего то не боюсь

Виктория Лиса

да!!! у меня есть фобия к слезам и боли у моих родных,близких и знакомых!!!.

Наталья Самарская

избавилась...раньше боялась темноты. Сейчас как - то все страхи - пофиг!

Таня Ежова

высота - пугает и манит одновременно) ну и немного клаустрофобии)))

Верочка

Аналогично.)

Зиннур (Октябрьский)

Да, такие подобные изгнанники в мозгах моих заседают безвылазно

Верочка

😲

Зиннур (Октябрьский)

Они мои любимые противоречия регулирующие и создающие все движения вместе каши много ели🤣 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 💐

Та
Татка

компромат собираете? да, есть, но сейчас как-то не вспоминаются 🙂

Козак Донской

Есть, не терплю глупость и не желание шевелить мозгами, убил бы

Сергей Дунаев

ноф --как ноф \как можно обратиться к бровям? к скулам? к рукам?\

Альбина Соловьёва

Не знаю. Возможно и есть, только я пока про них ни чего не знаю.

Коля Найк

Может быть.одновременно боюсь высоты и в то же время классно

Анара Tanabaeva

ПЛАВАТЬ НИКАК НЕМОГУ НАУЧИТЬСЯ , ВОДА ФОБИЯ, ИЛИ УТОНУ ФОБИЯ

Катюшка Климкович

0дна единственная.. всех жужжащих насек0мых: 0с, шмелей и пр..

Аkram Makhmudov

В моем конкретном случае, нет постоянных, они периодичны..

Аkram Makhmudov

Честно говоря я не знаю) Поэтому спросил. Кстати сколько лет ребенку, может ваше напряжение связано с бессонными ночами?

Ви
Вика

Ребенку год недавно исполнился...Да нет, бессонные ночи не из-за ребенка, а из-за интернета скорее всего) Жизнь не дает расслабляться) Везде все надо успеть!)

Аkram Makhmudov

Понятно, Вы правы так и есть. Напряжение спадет, когда придет стабильность)))..

Ви
Вика

Да, наверное так...) Я спать!А то опять не высплюсь! Доброй ночи и вам!

Аkram Makhmudov

Лучших снов!

Аkram Makhmudov

В моем конкретном случае, нет постоянных, они периодичны..

Оля Я

нет