Татьяна Быковская

Сегодня бежала за автобусом, водитель остановился и стал ждать..Но я ведь гордая, я пробежала мимо... Ну и ...?

Ответы · страница 10
Андрей Васильев

точно

Татьяна Быковская

Какая прелесть Ваша аваторка...Спасибо.

Ольга Стоянова

балда

Татьяна Быковская

БАЛДА..другого про меня не скажешь...

Сергей Данилов

ХА ХА

Любовь Шеванёва

ку-ку

Татьяна Быковская

Ку-ку..-кукушка мне сказала...А сколько раз-я не считала...))))

Сергей Бараненков

ДУРА!

Татьяна Быковская

Фу,,, сразу так и дура,,, что , нельзя было как нибудь по-другому,, в уменьшительно-ласкательной форме, что-ли...на ночь глядя, порадовать даму... Тоже мне...настоящий полковник...)))))

Elchin Kuliyev

ха-ха

Ка
Калипсо

И ну?

Ка
Калипсо

Ну что так уж категорично...бегать, само по себе, не повредит))

Татьяна Быковская

Бегать..., это,конечно,не плохо,,, но не каблуках же....Нет,однозначно, проблески ума у меня проскальзывают,но,если честно,не очень часто,,.)))

Татьяна Быковская

Не удивительно...В моем возрасте уже и не грех смотреть правде в глаза...))))

Елена Шеврыгина

дура

Татьяна Быковская

Ну надо же,,, я вам открылась,,, а вы меня так сразу.....не красиво...

Елена Шеврыгина

без лести, по-доброму, для смирения гордыни

Татьяна Быковская

Ну тогда ладно,,, для благого дела согласна я без лести....