Татьяна Быковская

Сегодня бежала за автобусом, водитель остановился и стал ждать..Но я ведь гордая, я пробежала мимо... Ну и ...?

Ответы · страница 3
Валентина Булгакова

надо было еще купить билет и назло кондуктору пойти пешком

Наталья Лебедева

Ну чё и? Ноги крепче будут. Гордость в борьбе с целлюлитом:)

Татьяна Быковская

Да?)))))))Пробегу ка я завтра по шпалам за скорым..., и ноги,и ягодицы,,, и,главное,на билете сэкономлю...)))))

Наталья Лебедева

Только кроссовки надевайте, каблуками по шпалам... Шпалы жалко:) бюджетные ж:)

Татьяна Быковская

Наташ,а другого варианта,после пробежки по гравийке за автобусом,, все равно,нет...Одни кеды и остались...))))))))

Наталья Лебедева

Зато на фитнесе экономия:))))

Александр Борисов

Да, водитель наверное очень крепко в Ваш адрес высказался

Татьяна Быковская

Не слышала,, бежала, словно ветер...

Татьяна Быковская

Я краем глаза видела, что молча, он жестикулировал красноречиво...

Александр Борисов

да, девушка так поступать не хорошо, это ж не такси а общественный транспорт

Татьяна Быковская

Вот,, Александр,, если бы водитель в окно мне прокричал., эй, ДЕВУШКА... куда ты? Я бы о гордости забыла напрочь....За ,, девушку,, я и на хромой кобыле согласна прокатиться... 😄

Татьяна Быковская

Ну и хорошо...хоть в шутку, и то приятно...Хотя, если честно, то мне ужвсеравно, как назовут.., ну хоть горшком, лишь бы в печь не поставили....

Татьяна Быковская

Спасибо..И Вам всего хорошего...Спасибо за беседу..

Андрюшка

начальство устроило взбучку и премия мимо рук проскочила

Татьяна Быковская

И кто я после этого?...Вот-вот..

Андрюшка

повыпендривалась малёк...но ведь так охота! 😞

Татьяна Быковская

Да уж, Андрюшка, насчет охоты-это в точку..

Андрюшка

так именно из за неё все!!!!

Татьяна Быковская

Не зря ведь говорят, что охота пуще неволи..Согласна на все 100.

Николай Ходосевич

А билет-то купили? Надо было купить билет и бежать дальше.

Юрий Смолий

ну и как - успели раньше автобуса до следующей остановки?

Юрий Смолий

тогда надо больше тренироваться

Коля Из Валдая Как-То

ну и правда пешком быстрей а он пусть завидует в пробках

Татьяна Быковская

Да,Вы правы....Пробки-это настощий бич городов....)))

Виталий Калашников

Вот это классно! Это вы не у водителя в объятьях на фото?

Татьяна Быковская

Нет,,,, это я у психиатора....Как успели заметить,этот товарищ в автобусную дверь вряд ли протиснется....)))))

Николай Симоненко

опоздала на работу получила выговор рыдала целый день

Татьяна Быковская

😊 Да ну...,,рыдать из-за работы я не стану...

Николай Симоненко

Если из за выговора потеряешь пол зарплаты(бывают и такие договора)заплачешь

Татьяна Быковская

нет,,деньги это зло...,,и плакать из-за денег нет резона...

Николай Симоненко

многие и плачут со зла на кого то правда гордая плакать не будет это точно.Но подумает стоит ли усложнять себе жизнь глупыми поступками

Владимир Жердев

Помните, что ответила Таня Феде в Джентльменах удачи?

Владимир Панчул

Гордыня всегда наказуема. В следующий раз - вероятно.

Татьяна Быковская

Вы правы..Следующего раза не будет..

Татьяна Быковская

Да,, согласна..Искреннее раскаяние в содеянном всегда и всем только на пользу..

Татьяна Быковская

Спасибо...мне до солнца далеко..Спокойной ночи, если у вас ночь..Я -спать..))))

Владимир Панчул

Спок! тоже ночь, ещё в Оk зайду и спать.

Владимир Иванов

Бежали до следующей остановки,это спорт развивается

Татьяна Быковская

Ну да,, бежала, представляя, что я спортсменка... 🙂

Владимир Иванов

Первый шаг к утренней зарядке вы уже сделали,продолжайте в том же духе

Татьяна Быковская

Спасибо за совет...я постараюсь...

Николай Долгушин

следующий раз беги за поездом. Гордости прибавится

Татьяна Быковская

Привет, Николай,,, а за поездом я частенько бегаю,, куда бы я ни ехала, я так долго не могу из дома выйти, что всегда запригиваю в последний вагон на ходу...и потом с чемоданом через весь состав, чертыхаясь, ползу...

Николай Долгушин

...с тобой не соскучишься...и в разведку тоже не пошёл бы...

Татьяна Быковская

Со мной в разведку лишь самоубийца пойдет без страха...

Lаzy

Назло кондуктору фаун об билет и пойду пешком😀

Андрей Минервин

Мало- гордая, ещё экономная и спортивная!😁😁😁

Татьяна Быковская

Ох, Андрей...,, это что же Вы мне за чертей ближе к ночи нарисовали ? Да еще и троих....Приснятся-инфаркт схватишь...))))))

Андрей Минервин

Да они добрые, можно подружиться!

Татьяна Быковская

😊 Ну,если Вы так считаете...,тогда ладно...Попробую подружиться...Начну с этого,,который слева...)))))))

Ника*

И сэкономила))) а водитель сказал всё что думает 😂

Татьяна Быковская

Сто процентов...сказал...Но..главное ключнвое сдово в этой ситуации - Cэкономила !!!)))

Гуля Сайбатулова

Зачем,села бы и поблагодарила.И ему и тебе приятно.

Александр Королёв

Коков результат на финише? В норматив уложились??!!

Татьяна Быковская

Ну что Вы.., норматив мне только снился...

Татьяна Быковская

Конечно, сон. Ведь наяву я , вообще, не только бегать, ходить и то ленюсь...

Александр Королёв

Да я тоже не особенно энергичен!

Татьяна Быковская

А по фото и не скажешь...Ну, если честно, то пробежать, когда для дела надо, я еще могу...Но ...за автобусом..не бегаю..Этот вопрос мой просто шутка... Спасибо за беседу..))))

Александр Королёв

Ивам спасибо! Я раньше тоже спортом занимался, а сейчас с тросточкой ходу!

Татьяна Быковская

Александр, не расстраивайтесь...Все нормально..Здоровья Вам..)))

Александр Королёв

Да я уже привык! И вам удачи!!

Просто Я

Автобус побежал за вами и тоже оказался гордый!!! 😄

Татьяна Быковская

Да,,, иначе ведь и быть не могло..

Просто Я

Гордость хороша в меру! 😉

Александр Кулигин

Хуже было бы если бы водитель гнался за автобусом