Гали Матье

как сделать так , чтоб выздоровел хороший человек на расстоянии? желанием... Женечка выздоравливай !!! ведь сбудется, да ?

Ответы
Мадам

Нет...можно 3 раза прочесть Отче наш а потом молитву к Богородице или Матроне Московской (найти молитву к ней в инете) можно читать это все 40 дней стоя у свечи...и обьехать 7 церквей и во всех поставить свечи за здравие и заказать сорокоуст если со здоровьем совсем плохо...результат будет...по крайней мере вы предпринимаете меры по исцелению....

Гали Матье

Наденька )) мой друг простудился ... она температурит , и я так лечу её ... чувствами и желанием ... а вы добрые ,все, помогаете мне в этом . за это ВАМ огромное СПАСИБО !

Мадам

ну вы даете...простудилась...делов то...7 дней нелеченная простуда пройдет и неделя леченная...я то думала что смертельно болен кто то...

Гали Матье

не дай Бог !!! не пугайте уж...

Лариса Бачевская

У молодых сбудется, а моей сестре 67 лет, зрение всё хуже и хуже, хотелось бы что-то изменить.

Гали Матье

беда нынче со зрением у многих... электричество забирает наше зрение . я сочувствую вам!

Инна Арзамасова

Почитайте молитву преображения Валерия Синельникова. ОЧЕНЬ сильная молитва.

Гали Матье

я не знаю ... но, всё ж ,СПАСИБО Вам ! за поддержку !

Инна Арзамасова

Вы ее найдете в интернете. Женечка и я Вам от всей души желаю выздоровления. Все будет хорошо, боритесь за себя.

Нэли Берека

Зажмурься , сожми кулаки , представь его и скажи свое желание вслух .

Гали Матье

Так я ,просто, кричу уЖе ... с кулаками ....)))

Aliya Kazbekova

Желайте ей здоровья,говорят же мысли материальны!здоровья всем!

Гали Матье

Спасибо вам!

Людмила

Конечно, мысли материальны, пусть у него все будет хорошо!

Гали Матье

спасибо, милая Мила !!!

Людмила

Чем могу.....

Хххххх

Женечка, выздоравливай!!!! Я тоже прошу за Тебя Боженьку!!!

Гали Матье

спасибо вам !!! серьёзно .. ей будет лучше .. с вашего пожелания ))) !!!!!!!!!!!!

Татьяна Лёвкина

Молиться идти в церковь вам там подскажут

Гали Матье

ой , спасибо Танечка!

Татьяна Лёвкина

удачи

Суссанна

сорокоус о здравии закажите в церкви..

Гали Матье

нет ... просто, надо пожелать скорого выздоровления от простуды ...

Суссанна

и это вариант..при простуде.

Гали Матье

спасибо Суссанна !

Суссанна

удачи..

Людмила Мезенина

пусть сбываются хорошие пожелания

Людмила

Да. Все будет хорошо! Надо верить.

Гали Матье

я верю !

Танюша Кириллова

Конечно,сбудется!Нужно верить!

Гали Матье

я верю ! Танюша спасибо вам за поддержку !

Танюша Кириллова

Я- мысленно с вами....

Гали Матье

я чувствую это )))) спасибо !

Galina Filipovich

Обязательно выздоровеет !!!!

Гали Матье

Спасибо за поддержку Галина !!! вы милый человек !

Galina Filipovich

Думайте только позитивно..по вере и воздастся..точно знаю !!!

Зинаида Казанцева

мысль материальна .желай

Татьяна Омск

Обязательно!

Планета

обязательно

Гали Матье

спасибо Планета! я знал,ты хорошая !!! очень.

Планета

для друга ничего не жалко!

Чудочудное Диводивное)))

Сбудется!!!

Гали Матье

я тоже так думаю , сбудется !!! спасибо вам !!!!!!

Витя Антипин

привет

Гали Матье

привет

Чудочудное Диводивное)))

Витя, и ты скажи, что сбудется! Чем больше людей скажет, тем больше вероятность!

Витя Антипин

как может голодный советовать сытому что по есть но если его накормить ему ни чего не нужно

Чудочудное Диводивное)))

Что-то больно мудрёно...)))

Витя Антипин

не думай

stefanovich.anna

Не в курсе

Гали Матье

не бУду комментировать ваш ответ ... вот !

stefanovich.anna

Не медиум я, не медиум

Гали Матье

Нюр .. могла же поддержать ведь , могла же , да )

stefanovich.anna

Читай выше

Гали Матье

да ладно ... прикинулась , бы разок ...

stefanovich.anna

Врать не люблю

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Сбудется!

Гали Матье

спасибо за поддержку Наталья !

Волга

конечно))