Татьяна И.

Могут ли швейцарские часы сломаться?

Ответы
Володя

“На самом деле Вы не обладаете часами Патек Филипп, Вы просто сохраняете их для будущих поколений”
Так звучит слоган компании Патек Филипп в переводе на русский язык. Настоящие швейцарские часы Патек Филипп – это мечта, доступная немногим…

(◆_◆)

Бгыг. На них гарантия не распространяется в пяти случаях: при выходе в открытый космос, при погружении на глубину более 1 километра, при техногенной аварии со смертельными случаями, при драке с медведем и при попадании в руки пятилетних детей.

Александр Байлыев

Если очень постараться, то сломать можно все! Если у Вас сломались и не хотят ходить швейцарские часы, то это не швейцарские часы, а очень хорошая подделка.

Александр Байлыев

А Вы обратитесь к часовому мастеру, они могут определить подделку. В конце концов их все равно нужно чинить.

Александр Войтин, 62 Года.

У меня до сих пор лежат как память часы моего дедушки, Кировские называются. Довольно большого размера и толщины, но наручные. Если завести, то идут.

Валерий Балышев

Могут,у меня сломались,а поченить не могут,толи не умеют,а может не хотят.

Даже Так...

у мня Tissot отработали гарантию 10 лет и встали, намертво

Лу
Лундор

нет,не могут,будут лежать в коробочке,не ношу часы

Сергей

Это как в том анекдоте- Часы не кипятить 🙂

Isayev Zohrab

Вечность принадлежит только АЛЛАХУ!

Антон (Ulysses)

из общих соображений, да. но редко

Эдсон

Сломаться может всё, даже кирпич

Владимир Павликов

Элементарно!!! Татьяна - ватцен!!!

Владимир Павликов

В свое время, Швейцария покупала часовые механизмы в СССР на Чистопольском заводе Татария). Ставила их в очень дорогие корпуса и продавала по бешеным ценам. Часы этого завода очень ценились в СССР ( армия заказывала часы "Командирские") и за рубежом. . Американцы заказали часы "Командирские" , только со сим циферблатом. , для все, участвующих в провокации против Ирака " Буря в пустые ". Так что часы мы могли делать.

Владимир Павликов

Пожал уста. Если хотите могу привести примеры наших товаров из СССР , которые ценились за рубежом, их не много.

Владимир Павликов

фотоаппарат " Зенит 3 М". Француз готов был отдать автомобиль за аппарат нашего туриста в Париже. Холодильник " БИРЮСА", новосибирского завода. Англичане покупали их. , меняли шильдик на свой, и продавалии , как свое изготовление. Тогда не очень верили в качестве товаров их СССР. Ценились очень фотоаппараты "СМЕНА и вилеокамера АВРОРА" ь( на ленке). . "Аврора " была уенна, что ее механизм работал на батарейке. ( все камеры мира работали на пружинном заводе - а это ,всего 2 м отснятой пленки и надо снова заводить каимеру. Батарейка за одно нажатие прокручивала всю кассету. . Перерывов не было). Когда эти товары ( "СМЕНА " и "АВРОРА") , поступали в магазины Англии, выстраивалась очередь Это было дико для Запада. Англия и Америка до сих пор скупают автомобили "Нива " старого образца. Мотоциклы "УРАЛ" с коляской на ура расходятся в Штатах. до сих пор.

Ma
Marshal

Могут всё ломается со временем

Моня Гершензон

почему бы и нет ? (made in China)

Андрей Касимов

могут!!! их люди делали