Мишутка Северный))))))))

Что обозначает: пустить кота в огород!????)))))))

Ответы
Елена🇷🇺

Это будет катастрофа,они же копают все.с прошлом году в первый раз чеснок сажала,всё по линеечке,следом за мной лет кот и все мои лунки привратил в одну большую 🤣🤣🤣убила бы,но люблю сильное

Мишутка Северный))))))))

Привет Елена! Это ты кого убила бы: Лунку или чеснок!????😄😉

Елена🇷🇺

Вот честно признаюсь,лунку я не люблю🤣кота бы убила.Привет Мишутка!!!😊

Мишутка Северный))))))))

Тогда чеснока жалко стало. Нуу кота так зовут)))))))

Елена🇷🇺

А что прикольно если бы его звали чеснок,но он рыжий и ещё хулиган в добавок.😁😁😁

Мишутка Северный))))))))

Рычес сокращенно)))

Елена🇷🇺

😂😂😂

Мишутка Северный))))))))

Точно))

Оксана Телегина

Про козла знаю: "Пусти козла в огород - он всю капусту сожрёт". А вот про кота... Не слышала... Может "пусти кота в огород - он везде всё загребёт?"😂

Мишутка Северный))))))))

😁🤣😅🙃А потом пилюлей отгребет)))))))

Мишутка Северный))))))))

Смешно ей видите ли)))))

Оксана Телегина

Я просто представила, КАК хозяин огорода будет "давать пилюли" коту!... Это ж отдельный номер в цирке! Кот будет скакать по всему, что попадается на пути, а хозяин - между грядочками, чтобы рассаду не поломать...🤪🤣

Мишутка Северный))))))))

Агаа такие они котозлы))))))))

Елена Панова

Ну про кота ни чего не скажу, а вот если козла в огород пустить, то ничего не останется от огорода...

Валерия R

В моем огороде коты ловят мышей и кротов)), а вот козлята обожрали всю смородину и капусту.

Вера Гудкова

про кота не было. было про козла. а кот пусть гуляет на огороде- вреда не принесёт

Елена Корсикова

Может быть козла? Кот, то, с огорода есть ничего не будет. Он хищник.😀

Мишутка Северный))))))))

Он там кошку будет грызть немножко))))

Елена Корсикова

А если он кастрированный?

Мишутка Северный))))))))

Нуу этого я незнаю))

Надежда Петренко

В оригинальной версии : пустить козла в огород☺️

Мишутка Северный))))))))

Привет Надежда! Нет, именно кота или кошку. Это чтобы поймать мышку)).

Ира Бутенко

Ничего. Кошки и коты гуляют сами по себе

Ira Bondarenko

Еще говорят понесло кобылу в щавель)))

Мишутка Северный))))))))

😂😅😆😁🙃Ловите ее скорее

Лидия Альбанова

Кота не знаю, а вот козла - это дааа....

Katharina Horst

Ну вообще-то не кота а козла.😉

Валерий Герасимов

Пернуть в форточку..

Ирина Гонта (Филатова)

Не кота.а козла...😊

Мишутка Северный))))))))

)))))))))))))

Татьяна Жильцова

Вообще то козла!😂

Anna Lesik

Кот поймает мышку.

Ирина Макарова

Кот на самовыгуле

Мишутка Северный))))))))

Это точно))

Леди Кена

Козла..я слышала

Мишутка Северный))))))))

Кота)))))))

Леди Кена

Нет..козла

Ivan Kucaev

козла в огород .

Natalia Kendesh

Козла в огород?

Мишутка Северный))))))))

Кота))))))

Га
Галина

Козла в огород