Светлана Бурачковская

У нас дождь, но мне нравится. Есть еще народ, кому, как в песне, каждая погода - благодать?

Ответы
Л.
Лариса .

Я не люблю дождь , особенно если надо выходить из дома! А моя подруга просто обожает его( Она рак).Я люблю солнечную погоду, хотя, когда была помоложе тоже любила дождь, с возрастом все-таки приоритеты меняются!

Светлана Бурачковская

Возможно, но мою любовь к дождику возраст не убил. Вам удачи!

Шухрат Ахмедов

мне тоже нравится любое время года и всякая погода.... ведь не родись вдруг я - я бы не смог этого почувствовать....

Бауржан Бейсембаев

несчастные люди дикари с острова невезения - им точно по барабану какая погода - других проблем хватает

Владимир Белоусов

Есть! И на подъем легки, и без вещей в пустошь уйти, не говоря уже о других условий погоды...

Алексей Ким

Да есть народ которому не только погода ,но и жизнь полная благодать на благодати.

Светлана Бурачковская

Это здорово, хотелось бы побольше таких людей.

Алексей Ким

Давайте приумножать таких людей

Светлана Бурачковская

Давайте, вашей семье всего хорошего!

Алексей Ким

Спасибо и вашему дому мир и всех благ.

Андрей Струков

Люблю и уважаю любую погодку...главное найти в ней плюсы и жизнь прекрасна!! ))

Светлана Бурачковская

Конечно, ведь здорово и на санках. лыжах зимой с горящими щеками от мороза, и летом - на море, на песочке под солнышком нежиться, а весной вдвойне прекрасней, и про осенний дождик повторюсь.

Андрей Струков

Чудесно)))...и главное на позитиве )))

А7
Айя 77777

Да, конечно....у природы нет плохой погоды.....всё время солнце ,то же надоедает

Анатолий Ростовский

Есть, будем роптать, вымрим как мамонты в пустыне, по которой водил Моисей!

Сергей Якушев

Как может не нравиться дождь если после него иногда бывает радуга 😄

Алена Астраханцева

А у нас-снег! Мы уже привыкли! Фиг домой уедешь,ужасные пробки!

Светлана Бурачковская

Пробки это явление не сезонное, в любую погоду образовываются. А снег - это красиво и уютно.

Алена Астраханцева

Лет пять назад такое было! Я помню! 31 декабря! А город такой красивый,аж плакать хочется!

Вл
Владимир

Да. Грязь и снег, поломанные ноги надо благодарно принимать.

Светлана Бурачковская

Не интересно с вами, пессимистично как то, будьте осторожны, внимательны, или не гуляйте в гололед и слякоть, а наблюдайте из окна теплой квартиры и радуйтесь. Радуйтесь, улыбайтесь и тогда каждая погода будет благодатью.

Вл
Владимир

Спасибо, буду. Это сплин, она же хандра, оно же осенне отупление когда замерзшие птицы нахохлившись сидят на проводах и ругаются на прохожих, пробегающих по лужам и чертыхающимся на машины, что равнодушно несутся, обдавая завихрениями зябкого воздуха. А вы оставайтесь солнечной, и вам всякая погода будет.

Светлана Попова

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ПОД ДОЖДЕМ ГУЛЯТЬ. НО ТОЛЬКО НЕ ПОЛГОДА!!!!!!!!!!! 😄

Светлана Бурачковская

😄. Да, все надоедает, так что желаю меры во всем.

Maga Gitinov

Вот сидя дома люблю рассуждать что нет плохой погоды))))))))

Светлана Бурачковская

А если с любимой девушкой под одним зонтиком бок о бок?

Maga Gitinov

,а если она под него помещается а я нет)))))))

Сао Пин

мне!!! Мороз, машину мыть не надо, 500 рэ сэкономлю на мойке

Олег Лапин

Действительно у каждого времени года есть свои плюсы

Светлана Бурачковская

Спасибо за правильные мысли.

Валерий

У нас -4 и ветер с ног валит . Есть любители прогулок ?

Светлана Бурачковская

Можно и дома, в окно наблюдая, любить такую погоду.

Валерий

Со стороны ... 😄

Oleg Simanov

Гидрометцентр сообщает - не бывает плохой погоды

Светлана Бурачковская

Спасибо ему, правда он всегда опаздывает с прогнозом.

Павел Сукович

у природы нет плохой погоды и я это знаю по себе

Светлана Бурачковская

классно, как оказалось таких много.

Павел Сукович

радость человеку может доставить любая погода как к ней относиться

Узаил Алмаксудов

да у нас тоже дождь аж неделю льет без перерыва

Светлана Бурачковская

долго, печально. Желаю перехода на солнышко.

Светлана Бурганова

наверное где-то есть..Я люблю тепло и солнце

Светлана Бурачковская

Главное чтобы в душе всегда так было, раз с погодой не всегда.