Barcafan Champion

Почему либералы как правило видят все события со своей колокольни? Почему тот же Макаревич,Латынина и прочие сами не съездят в тот же Донецк, по которому лупят ВСУ и не посмотрят каково людям и любят ли там ВСУ

Ответы
Alexandr Tokman

ага, очередная сказка про 8 лет! 8 лет непрырывно бомбили Донецк и город цел. что происходит когда город бомбят можешь съездить посмотреть в Бахмут или Авдеевку.. и они, что идиоты туда ехать? во-первых их сейчас прямо на границе рашисты радостно арестуют и в тюрьму лет на 15 отправят сразу. во-вторых, незаконный въезд на оккупированные россией территории. после этого могут быть проблемы с въездом в другие страны.

Alla Lala

Не пизди!! Макаревич и в 2016 и позже был несколько раз в Дрнецке и всю правду пвссказал! Что никаких ВСУ там нет и НИ ОДНО здание не разрушено.

Да
Дарья

Потому что это все неправда, или там сепаратисты, или никто никуда не лупит, или они лупят сами... мы же слышали массу вариантов...

Barcafan Champion

Дарья,в том то и дело. У них классическое-сами себя

Да
Дарья

🤷‍♀️ в такое время живем. Все сами себя...

Григорий

Потому что понимают, что мира быть не может, пока с той территории не уйдут те "люди", которые туда вторглись с соседней страны

Григорий

Никто не лишает их выбора: можно либо (1) уйти, либо (2) умереть. Пока что они почему-то выбирают исключительно второе... Когда начнут ценить жизнь - начнут выбирать первую опцию🤷‍♂️

Barcafan Champion

Это у ВСУ такая опция - либо откатиться до Западной Украины либо помереть

Григорий

Им там дальше некуда будет отступать, поскольку вся Украина - их родина, поэтому в независимости от своих взглядов, и Зелеботы и Порохоботы её защищают и уничтожают российских солдат, а мы с вами им в этом не мешаем🤷‍♂️

Наталь

Макара Донецк когда-то на руках носил. Я трижды на концертах была. Не надо ему к нам ехать. Целее будет.

Та
Татьяна

Они хорошо знают историю, с чего все началось. Туда ехать не обязательно, и так все понятно.

Barcafan Champion

Ну конечно, конечно)) не будучи там и хорошо знать историю - понятия несовместимые) и что за история? Как стадо скакало на майдане, вопя гадости в адрес русских, а потом начали жаловаться на потерю Крыма и частичную потерю Донбасса?

Та
Татьяна

По кажите хоть один официальный документ, где кто-то скакал. А стадо сейчас как раз, к сожалению, в нашей стране. Точнее не стадо, а быдло.

Ар
Арт

а ты ездил в донецк ты видел как туда " лупят" а по Оессе и Харькову кто лупит тое всу?

Татьяна *

Какая у них колокольня? Они отрабатывают сребренники, которые им платят госдеп

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что им не правда нужна а аппозиционная позиция.. что бы из кормил запад...

Котик - Наркотик )))

Потому что они языком деньги зарабатывают ,а не действиями

Читатель

У них счета и недвижимость диктует точку зрения.

Владимир Жиров

Им достаточно того, что им втирают западные СМИ.

Niemand Против Войны

Пу, вон из Украины – и всё тут же прекратится.

Barcafan Champion

Не нужно было превращать Украину в государство, агрессивное по отношению к России, воспитывать враждебность, строить военные базы и шантажировать вступлением в НАТО. Глядишь и никто бы не напал

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, вот ты вроде молодой, а такой мудак, каким далеко не каждый 90-летний бывает. Ты не пизди помногу, а старайся голову включить.

Alla Lala

Путинский тролль, зачем Россия строила базы, агрессивно по отношению к Украине, воспитывает враждебность и шантажирует ядерной войной?

Barcafan Champion

Это ты включай мозги, и анализируй начиная с 14 года события не задницей а головой, с чего все началось. Кто пел кричалки - про москалей, кто марши Бандеры проводил, чьи отряды Black Storm воевали на Украине?

Alla Lala

Кто пел и кричал: кто не прыгает тот хач? Кто орал: Бей хохлов - спасай Россию? Напомнит тебе, путинское чмо? Кто на марши нацистские в Москве ходил каждую осень и весну, путинское чмо?

🇷🇺Anna😊

Макаревич инагент. Вот и решайте сами почему.

Николай Костров

Зачем, Макар сам пел, - Что за глупый скворец...

Елена Корсикова

Там им не заплатят.Это же продажные твари.

Кот Василий На Пенсии

Информационная блокада делает своё дело..

Любовь Цирулик

Меня не интересует мнение шутов и писак

Edward

Им за это не платят. Они привыкли хапать

Квака Задавака

А нафига им это!?! Там ведь и убить могут.