Света Сила

Китайская беспилотная станция "Чанъэ-4" совершила мягкую посадку в районе Южного полюса Луны. Это первый космический аппарат, прилунившийся на обратной стороне спутника Земли. Как вам новость? Ачуметь можно!🚀😯

Ответы
Мирослав Бороздин

что то я не верю...про запуск этой станции ни слова...потом - цифру 4 избегают употреблять и японцы и китайцы, потому что иероглифы 4 и смерть - пишутся одинаково...

Света Сила

Я на ютубе подписана на канал Тюняева 😊

Мирослав Бороздин

ну и...как ВАМ версия, что до Солнца 7 тысяч километров? и что королева Елизавета внучка Николая Второго..и была похоронена у Кремлёвской стены???

Света Сила

Я не очень давно подписана и не все его видео смотрела))) Раньше смотрела канал Алексея Кунгурова.

Мирослав Бороздин

и ВЫ знаете, что у А.Кунгурова есть полный тёзка...и что А. Кунгуров пропадал на некоторое время... а на сайт КРАМОЛА не выходили?

Света Сила

Крамолу пару роликов смотрела.

Bionic Commando

Реальная космическая программа была у СССР ,больше её ни у кого не было и пока нет..компьютерная графика есть

Света Сила

Т.е. никакие китайцы сегодня там не прилунялись?

Bionic Commando

Нет,как и все эти спутники американские которые якобы бороздят солнечную систему

Света Сила

Может и Земля круглая? 😉

Евгений

Так еще и с луноходом. И кучу экспериментов провести собираются. Молодцы, одним словом.

Евгений

Пример?

Евгений

Не смешите. Вы им пользуетесь?

Света Сила

Леонид Иванович Куприянович, и именно он оказался человеком, сделавшим звонок по мобильному телефону за 15 лет раньше Купера. Я про светлые головы. А реализация разумеется получилась на западе.

Евгений

Да, и принцип магнито-ядерной томографии был в СССР изобретен. И теоретические исследования были на высоком уровне. Весь вопрос - какая от всего это польза для нас с Вами?

Евгений

Зато с духовностью все хорошо.

Фанис Гимадисламов

так и Высоцкий сказал :половину луны нам ,вторую янкам А остальное китайцам

Юрий Усов

Может там начнут помидоры выращивать. Всю Сибирь засрали

Света Сила

Подделают Луну и продадут её на Али экспресс)

Юрий Усов

Пусть там творят, что хотят.

Леонид Музафаров

А чего тут чуметь? Луна общая, как и Антарктида.

Света Сила

Да полно вопросов, тайн и загадок!)))

Леонид Музафаров

Назовите хоть одну.

Света Сила

Ну вот хотя бы подтвердить были америкосы на Луне или нет. Есть ли там следы присутствия других объектов не земного происхождения и т.д.

Леонид Музафаров

Это не научные вопросы, они не стоят тех денег чтобы совершить туда пилотируемый полет.

Света Сила

Это к примеру и попутно. Если собираются серьезно осваивать спутник, но нужно выяснить массу вещей. Как бурить, как строить, как будут вести себя механизмы и люди в условиях низкой гравитации? Полезные/бесполезные ископаемые. Есть там они и можно ли их применять? Да много чего.

Юр
Юрил

Так Китай и Луну подделает...

Света Сила

И на Али-экспресс продаст)))

Михаил

дак они рулят.... потихому

Света Сила

Хоть бы Луну не подделали))

Михаил

ага)) а то продадут на сувенниры, а туда.... нарисуют

Света Сила

Аои экспресс 😂😂😂

Я По Твою Душу...

а первые три накрылись?))

Я По Твою Душу...

ясно)))спокойной ночи,Светланка)))до новых встречь))

Света Сила

Доброй ночи)) там картинки не отобразились наверно. Перчики отправила))

Я По Твою Душу...

вообще пусто))я думал это знак))

Света Сила

😁 вообще то нет. Но ты меня уже отправил...

Денис Шаповалов

Может все переберутся?

Света Сила

Всё может быть...🤔 У них большие планы.

Денис Шаповалов

Да давно пора!респект Поднебесной)

Денис Шаповалов

Каждый народ удивителен по своему)

Стадниченко Владимир

ну да китайцы идут......

Стадниченко Владимир

вот пусть китайцы и переселяются.

Константин Сибирчи

А абсолютно пох...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Хана Луне🤣

Света Сила

Полагаю, они её скопирую и подделают)) может даже продадут на Али-экспресс)))

Александр Лепа

Круто...

Света Сила

Привет. Я слегка от такой новости удивилась..))) во дают!

Александр Лепа

Привет..Я еще не читал... но удивлен не меньше..

Александр Лепа

Скоро будем поздравлять братьев по разуму.))

Света Сила

А вдруг братья сверх разумны окажутся)))

Елена Велиган

Супер!!!

Света Сила

Для меня это очень удивительно!)))