Автор

🖼 ужин к вечеру впритык, сьем пожалуйста я шашлык

Ответы
Ве
Веснянка

ужин к вечеру впритык, сьем пожалуйста я шашлык====ритм нарушается,надо вместо пожалуйста написать пожалуй

Автор

Ни хрена не буду делать-то это гребаный т9

Ве
Веснянка

Ясно..Да, часто путает и пишет что попало Т-9

Автор

И поганец закулисно искажает сука мысли. Политес пошел в закат, в общем я не виноват

Ве
Веснянка

😁 Поэт!

Автор

Я поэт, алкаш и бабник, тот еще подлец-похабник. Водку хряпаю весь день, после я ищу пиздень. Но алкаш не мнит успеха, бабы не дают- потеха. Вот и скажем мы ха-ха, не получится греха. После ночь при кроет глазки, и во сне я вижу сказки. Утром солнце будит водку, а её кидаю в глотку. После все идет по кругу. Проживал жизнь упруго

Алечка Ан

Вам кроме еды есть че выкладывать?

Автор

Если мне не нравится кто то, я просто в бан пуляю. Чего проще?

Андрей Будняев

🖼хорошее блюдо шашлык.

Автор

Кто бы сомневался

Андрей Будняев

Есть такие.Вегетарианцы,мать их.

Автор

Да пусть их дуркуют

Hi
Hiреr

похоже на рульку)) 🤝👍

Автор

Рульку завтра поставлю в духовку

Niherasebeblia

мясо в чем мариновали?

Автор

В маринаде

Niherasebeblia

если мариновать в соке киви,даже самое жесткое мясо становится мягким. но не более 30 мин.инче потом мясо превратится в кашу!

Violetta Yf

У вас сербский ужин?

Автор

Почему сербский?

Violetta Yf

Всегда водочка

Вера Гудкова

Приятного аппетита.

Лукас Шакал

наливай, братик!

Автор

Поехали

Лукас Шакал

я по пиву, ты по белой видимо?

Автор

Как доведется

Лукас Шакал

За 21 апреля!

Автор

Наверное

Лу
Луна

Немного водки?

Автор

Это вопрос?

Лу
Луна

Да

К.а.н.он

🤝👍

Автор

Кю