Иван Поляков

В темной комнате стоят лампа,печь и свеча.У вас есть только одна спичка.Что вы зажжете в первую очередь?

Ответы
Наиля Романова

лампу. потом свечку поднесу поближе к печке, зажгу ее, потом с помощью кусочка газетки и лучинки разожгу печь, потом лампу выключу

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Конечно печь,в лампе кончится керосин,свеча догорает,а в печь бесконца можно подбрасывать дрова или что под рукой...

Иван Поляков

Спичку без первоначального огня не зажгете нечего

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Одной спичкой можно о любую поверхность ее воспламенить...

Sofia Camponero

Думаю логичнее будет с начала зажечь спичку чтоб потом с помощью ее зажечь все остальное....

** Narianna **

Спичку потом свечку,а потом уже всё что нужно.может я в печке не нуждаюсь лето ведь

Иван Поляков

Правильно

Иван Поляков

Правильно

Иван Поляков

Правильно

Алексей Давидчук

печку!!! однозначно!!!! пофиг на температуру в комнате!!!! жар костей не ломит)))

Алексей Давидчук

блин об этом я как то не подумал))))) 😄

Иван Поляков

Жаль

Irina Voropinskaya

В первую очередь буду искать зажечь спичку, а там что на глаза попадётся

Иван Поляков

Правильно

Волошина Анастасия

Печь, она согреет весь дом, потом свечу , а ей лампу , так удобнее всего .

Иван Поляков

Спичку

Лидия Мирончикова

ПЕЧЬ... а от огня в печи будет светло и потом можно зажечь свечу....

Иван Поляков

Спичку

Елена Юрманова

Лампу, а от нее все остальное, а можно одной спичкой и все зажечь

Иван Поляков

Спичку-её огонь первоначальный

Людмила Рязанцева

понятно, это похоже на вопрос: "Что бросает хозяйка в кастрюлю сначала?"

Иван Поляков

Ну почти

Татьяна Малькова

спичку

Людмила Рязанцева

взгляд бросает хозяйка

Иван Поляков

Воду наливает

Давид Плиев

свечу можно зажечь первой,все остальное можно зажечь от свечи

Иван Поляков

Спичку

Давид Плиев

логично

Иван Поляков

Отлично

Андрей Анисимов

сначало зажгу спичку потом свечу а потооом зажигай что хочешь

Андрей Анисимов

сначало зажгу спичку потом свечу а потооом зажигай что хочешь

Вовка Фомин

печь, люблю готовить, а от нее и свечку вечером если не один

Иван Поляков

Спичку

Вовка Фомин

разумно

Алеся Чиркова

В первую очередь спичку,потом свечу а потом лампу и печь

Иван Поляков

Молодеца

Barra Kuda

а лампу тоже надо зажигать от свечи? Она что керосиновая

Иван Поляков

Спичку первой от неё и все

Ан
Андрей

я бы зажёг лампу, а для спички ещё надо найти коробок 😄

Иван Поляков

Спичку с умом можно зажечь об любую поверхность

Ан
Андрей

какой умный - пробовал в темноте даже с коробком - конечно получится, но как...:)

Иван Поляков

Пробывал че и вопрос и ещё тип такой что хозяйка при готовки супа кидает первое

Суйунгуль Токонбекова

сначала спичку,потом свечу этой спичкой, лампу и печь

Елена Левенберг

Печку, а от пески потом и все остальное можно зажечь

Иван Поляков

Спичку

Иван Поляков

Спичку

Звезда Звездная Гора

После спички свечу а затем лампу и речку.правильно?

Мира А

для начала спичку, а потом свечу, лампу и потом печь