Марина

Оказывается грех это не 10 смертных горехов, а грех это не отдать долг за эти грехи. Интересная трактовка правда? Тем более, что в нешей голограмме никто не заморочается, чтобы ждать пока вы согрешите, всё ж видно по генам. Грех вам просто поставятв в память, а оплату будут брать по настоящему).

Ответы
Игорь

Человек греховный (запрограммированный на некие греховные действия или мысли) находится в определённом поле низких вибраций, в которых эго и эффект разделения доминирует над духом. Чистота помыслов поднимает, а меркантильность опускает. Разве нам кто-нибудь говорил об этом раньше?)

Марина

Человек это сосуд полый в 4м измерении и в человека можно войти как в комнату. Все себе там делают или прибежище или склад цнностей.. вы можете войти в себя?

Игорь

Не нахвататься всякого дерьма из окружающей среды - та ещё задачка в 3д проекции. Постоянно приходится избавляться от старых деструктивных программ - иначе Природа не терпит пустоты)) 🙂

Марина

а у меня пустота и свет))

Игорь

Это здорово, ведь свято место пусто не бывает. Уж чем себя наполнить, каждый решает сам.

Александр

Усё верно .Можно грешить сколько угодно, если готов оплатить согласно прейскуранту. Пипец контора, твори что хочешь и как хочешь, потом отбатрачишь. Прям банковское дело в особо крупных масштабах.

Александр

Удобства будут, в ассортименте. Ибо творить мы, по умолчанию, способны лишь в комфортном состоянии.

Марина

Наоборот, один мальчик маленький убежал в лес от прессинга старших и ел там неделю ягоды, когда его нашли он рассказал что встретился с дедушкой который его "научил быстро бегать".

Александр

Ну ему наверняка с Хозяином того места было более комфортно, запомнил ощущения, научился телепортации. Тяжело в учении, легко в мучении.

Марина

Главное ему антителепортатор не одели как мне, и он так и до сих пор умеет).

Александр

Наверняка есть иной якорь, чтоб держать тут. Любопытство, например, или печеньки!

Три3Ло Zloe

Даже не принимая во внимание , помнишь в чем дело , или нет.

Три3Ло Zloe

Это ерунда . Самобытность начал непререкаема . Создатель предусмотрел , к тому же ему просто необходимы были "свидетели " , к тому же именно Тьма источила Создателя . Просто всё это не просто ...и объяснить в том числе - язык скуден , но триединство начал непреложно - самобытность их и породила единство . Так что особо не верь в осколки отголосков теоРии. Это заставит ограничиться в поиске - ловушка для любознательных.

Марина

Может быть).

Три3Ло Zloe

Всё что может быть - то есть - ведь оно может.

Марина

https://lord4.lordfilm.lu/6482-film-hraniteli-2009.html Я пошла смотреть про Доктора)

Три3Ло Zloe

Аа. У меня "нот фаунд" , на этом ресурсе не очень - на КНВД смотрю. "Киновод" . Там и скорость загрузки лучше. Не тупит.

Григорий Шапиро

Расплатиться никогда не получится...))

Марина

вот вот.. гены должны измениться.

Григорий Шапиро

Так говорят,что генетики научились...

Артур. Владикавказ.

А благотворительность что такое?

Марина

это видимо ты сам отдаёшь

Магистр Околовсяческих Наук

А что такое грех??вообще

Магистр Околовсяческих Наук

А Бог просит подчинения или любви??

Марина

подчинения. За любовь не того наказывают.

Магистр Околовсяческих Наук

То есть нужно подчиняться ненавистному Богу?

Марина

он ещё и дерётся)

Магистр Околовсяческих Наук

А чего вы от Любви ожидали??

Николай Смирнов

Класс.

Ал
Александр

👍