Дима Валиев

Снежная-Принцесса, сКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СПАСЛОСЬ ВО ВРЕМЯ ВСЕМИРНОГО ПОТОПА???

Ответы
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

понятия не имею

Дима Валиев

В БИБЛИИ В БЫТИЕ 7=7.13 НАПИСАННО 8 ЧЕЛОВЕК СПАСЛОСЬ

Дима Валиев

А ВЫ БИБЛИЮ ПРОЧИТАЙТЕ ТАМ НАПИСАНО .

Дима Валиев

Ною было шестьсот лет, когда на земле произошёл водный потоп. 7 И прежде чем появились воды потопа, Ной вошёл в ковчег, и вместе с ним вошли его сыновья, его жена и жёны его сыновей. 8 Из каждого вида чистых животных, из каждого вида нечистых животных, из летающих созданий и из всех существ, которые передвигаются по земле, 9 вошли к Ною в ковчег парами самцы и самки, как велел Бог Ною. 10 Через семь дней воды потопа хлынули на землю. 11 В шестисотый год жизни Ноя, во втором месяце, в семнадцатый день месяца, в тот день открылись все источники бескрайней водной пучины и распахнулись створы небес. 12 И сильный дождь лился на землю сорок дней и сорок ночей. 13 В тот самый день Ной вошёл в ковчег, и вместе с ним вошли его сыновья — Сим, Хам и Иафе́т, его жена и три жены его сыновей,