Алексей

Сколько раз ты перепутала жалость с любовью?

Ответы
Estrella

Да, если сначала видишь что надо пюжалеть, а потом - тебе нравится это, а потом ты без этого жить не можешь - устройся сиделкой! А если влюбилась в Образ, нарисованный твоим воображением, продолжай, только в том случае, если пошло ответное тепло, и взаимообмен энергетикой! И, скажу я вам, "дровишки" не забывайте "подкидывать" - обоюдно! 😊😉👍👆

Алла Григоркевич

А РАЗВЕ МОЖНО ПЕРЕПУТАТЬ???......ЛЮБОВЬ ЭТО КОГДА ВСЮ ДУШУ ВЫНЕШЬ...А ЖАЛОСТЬ ТОЛЬКО ВРЕМЯ НУ И ТЕЛО....

Лариса Чурбанова

Если ваш вопрос звучит так, была ли с человеком в близких отношениях из за жалости, то нет

Tatyana Cherny

А ,между прочим, раньше на Руси слово жалеть означало "любить". Говорили:"Я тебя жалею"

Алексей

Источник укажите, пожалуйста.

Tatyana Cherny

Систематизированные знания не всегда имеют точную ссылку. Возможно, всплыло из какой-то лекции и запомнилось

Галина

Всегда жалко! Мужики они такие не приспособленные!

Галина Смирнова

Один раз и.....к сожалению - на всю жизнь....😒

Катерина Осадчая

Хороший вопрос.Я посчитаю и скажу завтра.

Татьяна Малышева

Вроде не путала.Жалость -не любовь.

Юлия Фасхутдинова (Юшина)

НИ РАЗУ ,БЫЛО ЧЁТКОЕ ПОНИМАНИЕ

Галина Милимерова

Любовь ни с чем неперепутаешь

Светлана Уйсал

Не припомню. Было ли вообще?)))

Светлана Уйсал

Не важно, на самом деле. Если напрягает, можно оборвать в любой момент

Татьяна ***

это разные понятия и чувства

Ленка

Один раз. И это было зря.((((((

Тссс...

Разве это не одно и то же?

Александр Скачедуб

Это процесс циклический; люблю-жалею, люблю-жалею, люблю - жалею...)

Наталь

Ни разу. Вот ни разу.

Бу
Булат.

нучессслованевру😄

Лилия

было один раз,бррр

Лилия

даже вспоминать не хочется

Фекла Ивановна

страшный вопрос

Фекла Ивановна

на мой взгляд страшно перепутать одно с другим. .. Ваша какая точка зрения?

Дуся ***

жалости не было

Cветлана Одарченко

не путала я

Алексей

но что-то останавливало....

Cветлана Одарченко

я просто никогда не путала жалость с любовью

Cветлана Одарченко

ну самое главное на ошибках научиться, чтоб впредь не путать

Мариночка Яковлева

два

Мариночка Яковлева

с мужем растались...подкатил второй....как забудешь таких козлов.......

Алексей

а Вы всё жалеете....жалеете....

Мариночка Яковлева

прям!!!!! умнее стала...живу нормально

Алексей

не путайте больше...искренней Удачи Вам...

Мариночка Яковлева

спасибо..не буду...и вам удачи