Ю(
Юлия (Юлия...)

Как донести до мужчины, что женщине нужно внимание(цветы, шарики, открытки, завтраки по утрам)?(поговорить не вариант, не понимает)

Ответы
Миша Феликс

А как донести девушки что она ему очень дорога что она единственная с кем он хочет быть это как им вообще неважно что ли

Миша Феликс

А как донести девушки что она ему очень дорога что она единственная с кем он хочет быть это как им вообще неважно что ли

Максим Потёмкин

Можно попробовать самой дарить что то, может и мужчина в ответ начнёт) А вообще, если слов не понимает, ну его нафиг))))))

Ке
Кеволеч

да понятно всё про вас..вам бы только донести До мужчины.а там пусть он один прёт дальше груз))

Ю(
Юлия (Юлия...)

Интересно, развивайте мысль

Ке
Кеволеч

достаточно..дальше дофантазируйте сами

Ке
Кеволеч

йёк

Артем Пивоваров

Поставить фильм где это внимание ярко выраженно и восхетиться вслух. Что бы муж понял

Ю(
Юлия (Юлия...)

Попробую, спасибо

Артем Пивоваров

Пожалуйста))

Артем Пивоваров

Пожалуйста))

Артем Пивоваров

Пожалуйста))

Артем Пивоваров

Пожалуйста))

Артем Пивоваров

Пожалуйста))

Good God

Ответ, никак. Пока мужчина сам не поймет. А если не понимает, тогда бросай нахуй

Владимир Затолока

Попробуйте донести ему сами.Начните с завтрака по утрам.Думаю дойдет.

Vovan Pacovan

сказать мне завтра надо цветы и шарики.. пусть думает что в школу

Ю(
Юлия (Юлия...)

Как вариант;)

Евгений Майстренко

Сделай ему так же и тебе аукнется!!( кроме цветов)

Rhyr5Ryg2Hgbf5Rhyr5Ryg2Hgbf5 Rhyr5Ryg2Hgbf5

завтраки и толка мужчины любит жылуткам

Николай ...

..поздно.честно говорю...оставь пока так

Ю(
Юлия (Юлия...)

Да как-то так не хочеться оставлять;(

Николай ...

Я точно говорю...оставь как есть..иначе начнётся разлад

Котопланетянин.

А зачем ему это нужно, вы задумывались?

Котопланетянин.

Ну и не беспокойте его.. а то накликаете на свою голову.

Ю(
Юлия (Юлия...)

Если женщина перестанет беспокоить мужчину, мужчина может остаться один. Чтобы такого не произошло хочеться, понять как донести что не все так как хотелось бы

Котопланетянин.

Я не понимаю вас. :))

Ю(
Юлия (Юлия...)

Зато мне все понятно.

Котопланетянин.

Ну и хорошо.

Павел Беликов

не понимает,а может не хочет

Анатолий Федотов

качалкой или сковородкой

Ю(
Юлия (Юлия...)

Ну да..а почему бы и нет, спасибо

Анатолий Федотов

удачи

Анатолий Федотов

удачи

Ю(
Юлия (Юлия...)

И Вам

Анатолий Федотов

сковородкой али качалкой

Анатолий Федотов

сковородкой али качалкой

Анатолий Федотов

качалкой или сковородкой

Анатолий Федотов

качалкой или сковородкой