Befora

Не экономьте на подарках! Женщину украшает скромность, а не бедность…

Ответы · страница 2
Каба Каба

блеать спасибо за совет!

Игорь Денисенко

Ого! Чичас раскошелюсь))

Модная Кошка

))))))) Настоящий мужчина!!)))))))))

Игорь Денисенко

)))))))))))) Стаоаюсь соответстворвать сему высокому званию!)))))

Игорь Денисенко

))))Спасибо!

Прошлое

эх, хорошо...

Radzor Azdakhov

Хрен знает

Модная Кошка

))) Хрен всё знает (что подарить, а жаба душит подарить дорогой подарок)!!!!! )))

Ва
Василиса

и я про то

Сергей Антипенко

Привет Василиса Поздравляем с 8 Марта, Ярким праздником весны! Он зовётся не напрасно Днем любви и красоты. От улыбок милых ваших Мир становится светлей. С вами жизнь намного краше, И, конечно, веселей!

Николаи Бондарев

это точно

))
)))))))))))@@@

что конкретно Вас интересует?

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

класс)

Сергей Антипенко

Привет Екатерина! Поздравляем с 8 Марта, Ярким праздником весны! Он зовётся не напрасно Днем любви и красоты. От улыбок милых ваших Мир становится светлей. С вами жизнь намного краше, И, конечно, веселей!

Moiseev Alexander

Ага

Moiseev Alexander

Спасибо Гулечка, вы настоящий друг!!!

Moiseev Alexander

Ну вот опять вы смеетесь..... а еще друг называетесь.....

Гуля

Я вам улыбаюсь ещё шире и милей!

Moiseev Alexander

Гуля, а вы где живете милая?