Алла

Книги покупаете, читаете в интернете или ходите в библиотеку?

Ответы · страница 5
Сергей Андреев

Книги, книги... Точно! Я же в библиотеке взял "Капитал" два года назад! Надо бы дочитать

❤️Мышка С Марса❤️

Нет, Аллочка, читаю книги на телефоне. Книги просто копирую и заливаю. А потом читаю.

Ольга

От библиотеки меня отучил библиотекарь... Книги покупала...сейчас читаю в интернете

Ухожёр

Иногда в библиотеке читаю. Иногда покупаю. Потом сдам обложку, добавлю и беру новую

Вильдан Макуев

Читаю, покупаю, ворую, читаю в интернете, даже слушаю аудиокниги. Ни чем не брезгую.

Павел

Да в, ера пошли сдавать книги в библиотеку две не приняли горлышко отколоно было))).

Скиталец

Всё, что мне надо, можно найти онлайн. Но для дочек приходится ходить в библиотеку.

Александр Малюков

В интернете не читаю. Предпочитаю аудиокниги. А простых книг мне и дома хватает.....

Ел
Елена

Сейчас читаю в интернете. Удобно. Многих книг нет в библиотеке, а покупать дорого..

Полина Романова

покупаю, а то,что не могу найти в книжным магазинах,читаю. но больше люблю книжки.

И.
Игорь ...

Книги -расчлененные трупы деревьев!

Полина Романова

Игорь,ты думаешь,если мы перестанет книжки читать в бумажном виде,леса в Китай будет меньше увозиться?

И.
Игорь ...

Чтоб лес в китай не вывозился, нужно отряд егерей с правом отстреливать таких деятелей.

Александр Никифоров

Приятно читать книгу, когда её держишь руками и сам листаешь настоящие страницы

Александр Кузнецов

не читаю. предпочитаю альтернативные источники информации (есть на то причины).

Ke
Keks

Из домашней дочитываю ,что не успел в юности ,книги дорогое удовольствие сейчас

Андрей Хрисанфов

Уже давно качаю и читаю 2-4 одновременно. Хотя библиотека около 1100 наименований.

(◆_◆)

В прошлый раз я покупал книгу в 2004м году. Остальное время - на мобильнике читаю.

Юр
Юрий

Обычно покупаю интернет в библиотеке чтобы купить через него книгу и почитать

Я С Марса

всё что интересно давно уже прочитано. чтиво чисто техническое, по профессии.

Леолана

Сейчас читаю в инете ,в телефоне ,потому что можно найти что только пожелаешь.

Алексей Пимяков

я прошел уже через это три библиотечки прочитал и своих 8 мешков сдал и раздал

Жанна Солнечная

Последнее время стало нравится слушать аудиочтение книг, рассказов в ютубе.