Ваня

Еше к вопросу о пионерах.....Масонство - механизм управления обществом
antisionizm.info›Масонство
Ещё девиз масонов - «будь готов». Этим девизом в СССР дрессировали пионеров (юных коммунистов). У них вырабатывали условный рефлекс и заставляли на призыв «будь готов» всегда отвечать «всегда готов».....Думать дамы и господа говорят полезно даже и тем кто с тоской и болью ностальгирует по совдепии...

Ответы
Лада Бабакова

Я не ностальгирую, но детство вспоминаю с радостью.

Светлана Крым Россия...

Ну ...и что дальше...))??? это слова..и всё..))

Илона Маска

Думать всегда нужно.

Ваня

DIXI

Тома Сс

😂😂

Ваня

🥂