Люда Ташлыкова

Почему все время хочется спать?

Ответы
Анатолий Кошик

ВОПРОС СЛОЖНЫЙ ХРАНИЧЕСКАЯ УСТАЛАСТЬ это утечка энергии из вашей ауры возможно дырявая АУРА или в лучшем случаи пробки в энергитических каналахвот ине хватает энергии тянет в сон во сне ваш ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ И подпитывает васМОГУ определить причину и излечить В КОСМОМЕ расплачиваются энергией ана земле енэргией денег соответствующей данной раборе медицына здесь бессильна пишите договоримся anatjliy-k-1949@mail.ru

Елена Кифа

К эндокринологу нужно сходить, если не найдет причину - к нервопатологу, а если и он бессилен - попробовать спать на ортопедической подушке. А если совсем ничего не поможет - ходить рыбой и дальше, как и я, которая тоже постоянно хочет спать и ничего не помогает..

Анна Пикова

спасибочки.приму к сведению.

Сергей Комитетски

У меня было такое , измерил температуру 37.2 и так держалась 10 месяцев . Врачи причину столько искали а оказалось камень в желчном пузыре , пузырь удалили , всё температура и сонливость прошли . Так то советую пройти диспанцеризацию в поликлинике .

Alisa......

Спасибо

Сергей Комитетски

Будьте здоровы )

Alisa......

😊

Геннадий Алпатов

Не хватает энергии и витаминов. Энергию можно пополнить чистой энергией из аскорбиновой кислоты, а витамины - фруктами или сухофруктами.

Лиса Патрикеевна

Где то читала,организм устал,надо выспаться.А я вот все еще на каникулах,ждем когда на работу позовут.И все еще не выспалась.

Alisa......

К вечеру только аклемываюсь

Лиса Патрикеевна

Надо почаще выходить на природу.

Alisa......

Надо бы.

Лиса Патрикеевна

Вечерами перед сном мы просто гуляем по1-2 часа.

Alisa......

Спасибо

Андрей Белка

Скажите, у Вас за период коронавируса рефлекс прикрывать рот при зевании отмер или всё ещё прикрываете ладонью маску?

Наталия Сергеевна

маски не носим

Андрей Белка

А мы носим. (Москва) Так вот, я постоянно ловлю себя на мысли, что можно и не прикрывать. А спать действительно хочется как зимой.

Пассионария

Может быть авитаминоз? Или гемоглобин понижен? Во всяком случае поход к врачу неизбежен!!! На себе проверено(((

Ali Agasiyev

да ВЫ правы, хорошии вопрос 😉💐 а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!

Oksana Tihonova

Витамин не хватает,попейте капельки настойка женьшеня,отлично помогает и стоит недорого

Акулина

Я думала Я одна такая. Муж так и говорит, что когда Я высплюсь. Я думаю что никогда...

Alisa......

Тоже самое

Александр Чудинов

Наверно потому, что есть нерешённые проблемы. Они высасывают энергию из человека.

Наталия Сергеевна

а недостаток энергии - это тянет в сон?

Александр Чудинов

Конечно.

Владимир Коваленко

Проанализируйте с каких пор это имеет место. Обратитесь к урологам, венерологам.

Lаzy

Хроническая усталость. Накопившаяся и отложившаяся... Или... Болезнь, не дай Бог....

Константин

не вовремя спать ложитесь, переутомление. переработка, пониженное давление и тд

Евгений Во-Ин

в воскресенье я провел лучшее воскресенье... сон секс поспать... телефон вылючил

Александр Фролов

Уход от действительности, связанный с большими эмоциональными переживаниями.

Роман Дудин

есть много вариантов на это. Ну думаю больше всего когда ты не сидишь без дела)

Зингершухер Цыля

пары брома витают в воздухе. Кто то очень сильно склоняет население к аутизму

Ирина

Мне тоже. Но я по-другому вопрос для себя ставлю: как выйти из этого состояния

Владимир Коваленко

Проверьте свою печень , обратитесь к урологу, установите причину упадка сил.