🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Зачем люди хотят похудеть, не жалко денег потраченных на продукты, которые вы прожрали чтобы растолстеть?

Ответы
Се
Сергей

Человек бывает часто набирает вес не из за большого приема пищи. Возможно присутствует болезнь организма

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Если съел 2000 ккал, то на 3000 не поправишься, чем бы ни болел

Кэйлаш

Оспорю. Если человек начинает много есть, то не просто так. Обычно это сбой гормонального фона.

Кэйлаш

Бывает, человек есть мало, а толстеет, так же из- за нарушения гормонального фона.

Lady Butterfly

Чтобы стать красивыми, потом в них влюбляться другие люди и дадут им денег на новую еду)

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Лишний вес это реальная проблема.Негативно влияет на здоровье.

Alina Nn

не понятно другое - зачем отжираться, чтобы потом худеть🤔

Alina Nn

😂😂😂😂😂

V-
V-Krot

Я их покупал и ел впрок, потому что инфляция

Владимир Беккер

Жирным быть опасно.Плохо для здоровья.

Долой Геноцид

Видимо телу жалко денег. Не сдаётся.

Олег

Похудеть дороже, если Вы не знаете

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Экономия,жрать в 3 раза меньше

Олег

В 6 раз чаще

Уху_Евшая Каза😏

Жалко конечно,поэтому и жиреем😌

Валерий Ратников 🇨🇳

может тяжело таскать стало себя?

Посторонним В

Не жалко. Смысл в ином был

Страпелька 0

У них своя логика

Уральская Рябинушка

Весьма разумно😂

Майя Петрова

😆😆😆

Вера Гудкова

😁😁😁

..

🤣🤣🤣

Улыбка

Жалко

Алекс Дол

👍👈

Поручик Ржевский

а хз

Га
Галина

😁