Bлaduмиp

А вот почему сердце изображается именно такой формы ❤️ Ведь реальные очертания сердца как органа совершенно иные ?

Ответы
Иришка Смолина

Пара лебедей, подплывающих навстречу друг другу, в момент касания образуют форму сердца. Лебеди являются символом любви, верности и преданности, так как сформированная пара остается вместе на всю жизнь, что в мире животных наблюдается крайне редко.

Некто Ниоткуда

- Девушка, дайте мне вон ту красную жопу. - Мужчина, это не жопа, а сердце. - Девушка, я кардиохирург со стажем, я знаю как выглядит сердце. Дайте мне вон ту красную жопу!

Bлaduмиp

😂😂😂

Bлaduмиp

спасибо насмешили

Натка М_Мак

Ну да, это больше красивая попа)) Ну не рисовать же сердце таким, какое оно есть)) Это было бы ужасно))

Bлaduмиp

ты солнечная и хорошая 🌞

Bлaduмиp

прости меня дурака старого

Bлaduмиp

Наташ (((

Натка М_Мак

ваще нет проблем)))

Bлaduмиp

не буду так больше шутить

Танѩ

Реальное сердце очень даже напоминает это стилизированное изображение.

Bлaduмиp

напоминает)

Танѩ

Конечно.

Радмила Дроздова

это сложилось исторически, с древнего Египта к нам пришел этот символ.

Bлaduмиp

а что он изображает

Радмила Дроздова

я когда-то интересовалась этим вопросом, но информация мне показалась не важной, потому была заброшена в дальний уголок памяти. выковыривать ее оттуда не считаю необходимым.

Bлaduмиp

хорошо

Валентина ***

так сказали же, что это изображение совсем другой части тела)( задней)

Валентина ***

это хорошо- тырнет в дороге

Bлaduмиp

)) а раньше спал в пути)

Bлaduмиp

а я переслушался отдыхаю) уже сотни тыщ разных скопил песенок

Валентина ***

а у меня их два, все самое любимое, не надоедало мне..

Bлaduмиp

умничка)

Мария Калинина

Реальное сердце без аорты и вен похоже на стилизованное изображение.

Bлaduмиp

это ж надо столько отрезать )))

Bлaduмиp

по всякому представил не не похоже это надо 1/3 вырезать

Мария Калинина

Похоже, только одна половинка меньше другой. Дуга аорты здоровенная прежде всего. Ну вот же 🖼

Bлaduмиp

в общем респект тому кто так разглядел)))

Мишута

Потому что это ...задница в общем на самом деле. Читал где -то об этом

Bлaduмиp

да женская задница и мужской фалос) древний обряд плодородия

Тина

это сложенные 2 сердца))), говорящие о любви, а потом переиначили

Bлaduмиp

а вот это уже похоже эта версия мне ближе

Тина

ну да...

Вера Кулакова

Наверное потому,что так легче делится на половинки

Татьяна Юрьевна

Вообще то это изображает головку члена, вид сверху.

Наталья

а эти очертания другое место напоминают слегка

Bлaduмиp

привет Наташ

Самая Счастливая)

А как оно должно изображаться?Так да 💞

Bлaduмиp

ко мне мама приехала может через 30 мин загляну

Самая Счастливая)

Хорошо.

Самая Счастливая)

Я жду тебя...Больше не зайдёшь да?

Bлaduмиp

зайду 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Самая Счастливая)

Спасибо,Володенька 😘

Алсу Валиева

это придумали за границей а мы слизали с них

Bлaduмиp

да

Алсу Валиева

но наверное лучше не придумаешь

Кристина Соловьева

что-то же должно быть у человека красивым)

Bлaduмиp

))

Хохотушка Весёлая

идеализация )) проделки искусства ))

Рая Люба

Для красоты. Отдалённо напоминает

Марина Владимировна

На ягодицы перевёрнутые похоже

Марина Владимировна

Попа часть целого организма,как любой другой орган .

Bлaduмиp

согласен) а мы часть мира

Марина Владимировна

А,как же?!

Bлaduмиp

хорошего дня Вам

Марина Владимировна

Спасибо,и Вам

Светлана Хоменко

Не задумывалась над этим.

Саша Теректинская

Это романтические сопли)

Bлaduмиp

)))