Трофимов Владимир

Того, кто оправдывает преступника, возненавидят народы и осудят племена ?

Ответы
Вера Сорокина

Пример приведите. Непонятно. Преступником в разных народах и племенах человек считается за совершенно разные вещи...

Людмила Ким

хотелось бы более конкпетного наказания, чем ненависть народов и осуждения племен

Трофимов Владимир

мораторий на смертную казнь ещё не отменён

Людмила Ким

я не о смертной казни. Преступники избили человека и гуляют. А человек - 2 недели в реанимации и инвалид. Куда это эту ненависть засунуьб, пусть и их до состояния реанимации избить и покалечить, чтобы руки-ноги отказали, и голова тоже

Трофимов Владимир

в вас говорит месть....это понятно... простите им их прегрешения и тогда всевышний возьмёт на себя обязанность в их наказании...

Людмила Ким

ой, умоляю, кто их и когда накажет? всевышний тут не причем, в храм они не ходят

Трофимов Владимир

надежда прекрасное чувство....

Людмила Ким

надежда, конечно, а ожидание божьей кары - это пессимизм в чистом виде

Николай Бочкарёв

Обязательно. Но только после того, как его признают преступником.

Ирина Отставнова Кочнева

Нмчего не пон.Выражайте яснее свои мяла

Waw

а кто преступника или нет определяет*?

Трофимов Владимир

история

Waw

история переврата в угоду праителей той или иной эпохи

Татьяна

никто ни в чём не виноват