Роберт

На эти 3 вопроса правильно отвечают только шизофреники. Ну или гении. 1. Что общего у чайника и парохода? 🖼 2. Что общего у гоночного болида и торнадо? 🖼 3. Что общего у ботинка и карандаша? 🖼 Ответы : http://www.funfeel.net/na-eti-3-voprosa-pravilno-otvechayut-tolko-shizofreniki-nu-ili-genii/

Ответы · страница 11
Анатолий Дубинин

1. пари и они потому свистят. 2. скорость перемещения. 3. Тупые

Виктор Васецкий

1- С чайника выходит пар, с пароходы дым 2- Скорость.3 Рисунок.

Ти
Тина

1-без воды безсмысленны; 2- любят скорость;3-оба изнашиваются

Ольга Бахиркина

Гудок,скорость.чертит,оставляя следы на полу,как карандаш.

Владимир Касьянов

первое оба дымят парят. второе оба шумят. третье оба чертят

Юлия К.

1 имеют дело с водой, 2 с ветерком, 3 ими пользуется человек))

Роберт

1 , 2 - Ваще отпад ! Никто не называл !

Фило Софочка

1)пар2)скорость3)заостренный кончик Мдя,похоже шиза косит)))

Zhanna Bakhmina

А если только один ответ совпал? 1)Гудок, 2) Скорость, 3) След

Роберт

Всё отлично!

Светлана Хоменко

Пар. Оба движутся по кругу. И тот и другой оставляет следы.

Наталья Солдатова

1- пар, 2- ураганная скорость, 3* и тем и другим можно послать

Ирина

1) пар, 2) скорость и движение по кругу, 3) оба оставляют след

Алёна Клочкова

Первое-то,откуда идёт дым.Второе-скорость.Третье-не знаю.

Anatoliy Kofman

1е пар 2е закручивает воздух 3 органика на основе углерода

Ев
Евгений.

У обоих пар) оба подымают пыль) и оба ресуют на линолиуме))

Ва
Валентина

1.пар 3. носик а вот что такое гоночный болид я не знаю🎈

Татьяна Яяя

гудок, скорость... последний не знаю... видимо полушизик я)

Irina Stolbowa

пар. ветер и скрип😱вот мои шизофренические ответы😁

Анастасия Мелконян

1-пар, 2-воздух, скорость,3-снашиваемость. Я теперь шиза?😂

Lliry Hess

Все упомянутые предметы и явления встречаются на Земле.

Роберт

Ну, это вообще шикарно !!! )))

Елена Любимова

1.нос,2.скорость.3.их использует человек.Я нормальная?😊