Роберт

На эти 3 вопроса правильно отвечают только шизофреники. Ну или гении. 1. Что общего у чайника и парохода? 🖼 2. Что общего у гоночного болида и торнадо? 🖼 3. Что общего у ботинка и карандаша? 🖼 Ответы : http://www.funfeel.net/na-eti-3-voprosa-pravilno-otvechayut-tolko-shizofreniki-nu-ili-genii/

Ответы · страница 9
Зоя Рубина

при чём тут гении и шизофреники... 1. корпус и вода; 2. скорость; 3.цвет

Татьяна Гаврикова

я на первый вопрос правильно ответила... видимо, есть предпосылки 🙂

Арман Лесток

1. Труба есть. 2. Скорость вращения. 3. Рисовать можно на поверхности.

Ольга Воронцова

1 пар, 2 завихрение, 3 диаметр дырочек для шнурков и диам. карандаша.

Лиза Казанцева

1. Свисток 2. Скорость 3. Оба изнашиваются от частого использования.

Елена Приходько

1 пар из трубы 2 скорость передвижения 3 оба деревянные изначально

Роберт

))) Ну , карандаш сначала был просто угольным. А обувь - из кожи или листьев, наверно ? Ну да - из коры.

Елена Приходько

ну может и не изначально но ботинки то были деревянными

Роберт

))) Все равно в мире полно деревянных изделий - слишком распространено.

Елена Приходько

я про общее между карандашом и ботинком

Роберт

И я про то же. Есть схожие качества более редкие, нежели материал ....

Вячеслав Шаронов

А Вы сам к кому себя относите, коль ответы в Инете подсматриваете?

Роберт

Только после того, как сам подумаю. Третье я вообще не нашёл.

Роберт

Слишком распространённое.

Вячеслав Шаронов

Грязь и от того, и от другого

Галина Лукьянова

1.что-то с паром связанное. больше не знаю.А вы кто гений или шизик?

Роберт

Не знаю. )))

Олег Павлюченко

Увы, я только на первый вопрос дал правильный ответ..😥

Лана .

даже заморачиваться не буду, абсолютно по фиг, что у них общего....

Pələng

1). Пар. 2).Болид и торнадо движутся по кругу. 3). Оба оставляют след.

Филосыч

1. труба для выхлопа
2. вращение
3. стачиваются
ответы не смотрел

Эльвира Хасанова

хотя справки шизика нет1. фыркают.2пыл поднимают.3 оставляют след

Вера Bdfyjdf

1. Пар и свисток( гудок) 2. Скорость, опасность.3. Нет ничего общего

Вера Bdfyjdf

БотиноК, Карандаш.. В одном случае на К слово заканчивается, во втором -начинается

Роберт

Нет, схожесть букв - это можно к любому подобрать.

Вера Bdfyjdf

Ботинком можно написать ( на снегу, на песке) , карандашом -на бумаге

Роберт

Верно, потому что оставляют следы.

Роберт

Решайте сами. )))

Oleg Martinov

Гении зачастую шизофреники... но третья пара для меня неведрма...

Валентина Романова

я не верю диагнозу, если все отгадала- значит умная и догадливая

Елена Агеева

Пар,скорость,и затрудняюсь,не гений,но ,надеюсь и не шизофреник

Людмила Захаренко

Ответы: 1) оба выпускают пар. 2) У обоих огромная скорость. 3) цвет.

Irina Kolodko

А на один или два вопроса отвечает кто?🙂 🙂 🙂

Роберт

Почти все. )))

Олег Бойко

1. Воду греют 2. Пылюку поднимают 3. Следы на линолеуме оставляют