Магистр Околовсяческих Наук

Создавая человека Бог создавал себе проблему??и теперь он вынужден посвятить все свое время и внимание спасению человека....значит Бог создал творение ради того чтоб плакать не переставая глядя на то что творят люди??поэтому у Бога красные глаза из за рыданий??

Ответы
Сергей Ханьжин

Тот мир,ты господь,сотворил для людей.И повсюду расставил ловушки страстей.Что поделаешь,если я в них попадаю?Все случается только по воле твоей. О.Хайям.

Магистр Околовсяческих Наук

Я тоже знаю по другому...но не могу не ударить по глупым догмам

Сергей Ханьжин

В Библии,куча противоречий,о которых,даже священники говорят в открытую.

Магистр Околовсяческих Наук

Потому что там ложь

Сергей Ханьжин

Просто писала куча людей,на протяжении столетий.

Магистр Околовсяческих Наук

Книга бытия это фундамент всего писания...откуда ее взяли тайна покрытая мраком

Сергей Дж.

Нет.Огн создал человека и дал ему полную свободу.

Магистр Околовсяческих Наук

Зачем тогда топить в гневе...гнать...и спасать жертвуя детей своих??

Сергей Дж.

Для того,чтобы не стояли на месте,а развивались.А бракованную часть утопил.Он же знает,что люди,как духовные существа,по образу и подобию его неистребимы и вновь будут возрождаться в новых телах.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну так это он свой Брак прятал??Души негодяев это же его рук дело

Сергей Дж.

видимо

Лукас Шакал

А может он просто обкуренный

Магистр Околовсяческих Наук

Глупый скорее всего...детей от людей делает

Хижина Дяди Семы

Можно Дима без бога?

Магистр Околовсяческих Наук

Никак нельзя...столько храмов понастроили и попов наняли

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤟🙃👍

Марго Беккер

🤪прикольно и необидно

Магистр Околовсяческих Наук

Ещё будет))

Дмитрий Гущин

ему по-барану.

Магистр Околовсяческих Наук

Он сына своего единородного послал на смерть ради спасения его убийц

Дмитрий Гущин

и?! у него отношение к сыновьям не такие как у людей.

Магистр Околовсяческих Наук

Про сыновей будет ещё вопрос..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не так